CRICCHETTI REVERSIBILI PER BARRE DINAMOMETRICHE 604B/5 E 604B/10 ART. 611

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,66 €
Spedizione da 7,93 €

BETA 611 - Cricchetti reversibili per barre dinamometriche 604b/5 e 604b/10

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,59 €
Spedizione gratuita

Cricchetto Reversibile Per Barre Dinamometriche Beta 604B/5 604B/10 - Beta 611

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,82 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

SW-Stahl 06026L Cricchetto reversibile
51,24 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
VIGOR V3277N Kit attrezzi
194,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Draper 26503 - Cricchetti reversibili a 72 denti, impugnatura morbida, lunghezza 3/8"
34,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vigor V5202 - Set di cricchetti reversibili con attacco quadro da 6,3 mm (1/4"), lama piatta da 20 mm, chiave a bussola e inserti diversi, 25 pezzi, colore: Nero
89,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CRICCHETTI REVERSIBILI PER BARRE DINAMOMETRICHE 604B/5 E 604B/10 ART. 611

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230731872 / Colore: Nero / Tipo: A scatto / EAN: 8014230731872 / Modello: 611 / Marca: Beta Tools / Upc: 8014230731872 / MPN: 8014230731872 / eBay Product ID (ePID): 1776030255 / Caratteristiche: Reversibile / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 6110001 174433 cricchetti Revers. att 8 mm 1/4 per 604b Beta 006110001 611
115,66 €
ebay.it