CRICCO MARTINETTO IDRAULICO A BOTTIGLIA 10 T TON FERVI 0062/10

CRIC IDRAULICO A BOTTIGLIA 10T FERVI 0062/10

CRICCO MARTINETTO IDRAULICO A BOTTIGLIA 10 T TON FERVI 0062/10

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,45 €
Spedizione da 12,33 €

CRIC IDRAULICO A BOTTIGLIA FERVI 0062/10

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
52,64 €
Spedizione da 10,00 €

CRIC IDRAULICO A BOTTIGLIA FERVI 0062/10

Disponibilità immediata
54,02 €
Spedizione da 9,50 €

CRIC IDRAULICO A BOTTIGLIA FERVI 0062/10

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,97 €
Spedizione da 10,25 €

CRIC IDRAULICO A BOTTIGLIA FERVI 0062/10

Disponibilità immediata
67,60 €
Spedizione gratuita

Cric idraulico a bottiglia 10t Fervi 0062/10

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,90 €
Spedizione gratuita

CRIC IDRAULICO A BOTTIGLIA FERVI 0062/10

Disponibilità immediata
73,00 €
Spedizione gratuita

CRIC IDRAULICO A BOTTIGLIA FERVI 0062/10

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 9,25 €

Cric sollevatore crick idraulico bottiglia Fervi serie 0062 ruote auto macchina

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,60 €
Spedizione gratuita
CRICCO MARTINETTO IDRAULICO A BOTTIGLIA 10 T TON FERVI 0062/10

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 8012667000608 / MPN: 121183856722 / eBay Product ID (ePID): 1042167901 / Garanzia produttore: 1 anno / ProductTitle: Cric idraulico a Bottiglia Fervi 0062/10 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: kg / Gtin: 8012667000608 / Tipo: Autoriparazione / Numero di pezzi: 1 / EAN: 8012667000608 / Peso: 6,5 kg / Materiale: Acciaio al cromo vanadio / Modello: 0062/10 FERVI / Marca: Fervi
51,45 €
ebay.it