Cressi Pvc Premium 20l Dry Sack Arancione

Cressi Sacco Impermeabile Pvc Premium 20l

Cressi Pvc Premium 20l Dry Sack Arancione

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cressi Dry Bag Premium, Sacca/Zaino Impermeabile per attività Sportive Unisex Adulto, Nero/Arancio/Bicolore, 20 L

Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione da 10,10 €

Cressi Dry Bag Premium, Sacca/Zaino Impermeabile per attività Sportive Unisex Adulto, Nero/Arancio/Bicolore, 20 L

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 2,99 €

Prodotti simili

Cressi Pvc Dry Sack 20l Blu
25,99 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cressi Pvc Spidy Dry Sack 25l Nero
81,49 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cressi Pvc 60l Dry Sack Nero
47,99 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cressi Pvc Premium 20l Dry Sack Arancione
25,99 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cressi Spa Dryflex Ripstop 420d 45l Dry Sack Nero
19,99 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cressi Pvc Premium 20l Dry Sack Arancione

Offerta più conveniente

Sacco Dry Cressi PVC Premium 20L: Il Tuo Compagno Essenziale per Equipaggiamento ImpermeabileMantieni il tuo equipaggiamento essenziale sicuro, asciutto e protetto in ogni avventura con il Sacco Dry Cressi PVC Premium 20L. Progettato per l´esploratore moderno, questo sacco impermeabile è la soluzione definitiva per proteggere i tuoi effetti personali da acqua, sabbia, polvere e sporco. Che tu stia navigando in acque libere, avventurandoti in una foresta pluviale o semplicemente godendoti una giornata in spiaggia, questo sacco dry offre tranquillità, assicurando che i tuoi oggetti di valore rimangano completamente protetti dagli elementi.Il sacco dry premium Cressi è un sacco impermeabile da 20 L realizzato in PVC di alta qualità. Perfetto per immersioni subacquee, pesca, vela, sport acquatici e attività all´aperto. È dotato di comode cinghie a tracolla rimovibili per indossarlo come uno zaino e di una maniglia laterale rinforzata per un facile trasporto. Pratico e leggero, è stato real
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)