Cressi Pvc Premium Dry Sack 20l Rosso 20 L

Cressi Sacco Impermeabile Pvc Premium 20l

Cressi Pvc Premium Dry Sack 20l Rosso 20 L

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cressi Dry Bag Premium, Sacca/Zaino Impermeabile per attività Sportive Unisex Adulto, Nero/Rosso/Bicolore, 20 L

Disponibilità immediata
41,00 €
Spedizione da 2,99 €

Cressi Dry Bag Premium, Sacca/Zaino Impermeabile per attività Sportive Unisex Adulto, Nero/Rosso/Bicolore, 20 L

Disponibilità immediata
48,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cressi Pvc Dry Sack 20l Blu
25,99 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cressi Pvc Spidy Dry Sack 25l Nero
81,49 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cressi Pvc 60l Dry Sack Nero
47,99 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cressi Pvc Premium 20l Dry Sack Arancione
25,99 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cressi Spa Dryflex Ripstop 420d 45l Dry Sack Nero
19,99 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cressi Pvc Premium Dry Sack 20l Rosso 20 L

Offerta più conveniente

Sacca Impermeabile Cressi PVC Premium Dry Sack 20L | Zaino ImpermeabileNon lasciare mai più che acqua, sabbia o polvere rovinino la tua attrezzatura. La Cressi PVC Premium Dry Sack 20L è la soluzione definitiva per proteggere i tuoi oggetti essenziali durante qualsiasi escursione acquatica o all´aperto. Progettata dal leggendario marchio Cressi, questa sacca stagna unisce una robusta durabilità a un design intelligente, garantendo che i tuoi effetti personali rimangano perfettamente asciutti e sicuri, ovunque ti porti l´avventura. È la massima tranquillità per chi ama l´acqua.La Cressi Premium Dry Bag è una sacca impermeabile da 20 litri realizzata in PVC di alta qualità. Perfetta per immersioni subacquee, pesca, vela, sport acquatici e attività all´aperto. Dotata di comode cinghie da spalla rimovibili per indossare la borsa come uno zaino e di una maniglia laterale rinforzata per renderla facile da trasportare. Pratica e leggera, è stata realizzata per proteggere i tuoi oggetti necess
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)