Cressi Pvc Dry Sack 60l Blu

Cressi Sacca zaino Dry Back Pack Impermeabile 60 L Blu

Cressi Pvc Dry Sack 60l Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sacca Zaino impermeabile Cressi Sub Dry Bag 60 Litri BLU

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

Cressi Dry Bag, Sacca/Zaino Impermeabile per attività Sportive Unisex Adulto, Blu, 60 LT

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 8,25 €

Cressi Dry BackPack Blue 60lt

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione da 9,00 €

Cressi Dry Bag, Sacca/Zaino Impermeabile per attività Sportive Unisex Adulto, Blu, 60 LT

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione gratuita

Cressi Dry Bag, Sacca/Zaino Impermeabile per attività Sportive Unisex Adulto, Blu, 60 LT

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,65 €
Spedizione gratuita

Cressi Dry Bag, Sacca/Zaino Impermeabile per attività Sportive Unisex Adulto, Blu, 60 LT

Disponibilità immediata
99,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cressi Dry Bag 5 Litri Orange Borsa Impermeabile con tracolla
27,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cressi Dry Bag - Sacca Zaino Impermeabile per attività Sportive, Unisex Adulto
19,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Cressi Dry Bag - Sacca Zaino Impermeabile per attività Sportive, Unisex Adulto
24,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cressi Dry Bag - Sacca Zaino Impermeabile per attività Sportive, Unisex Adulto
29,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cressi Sacco Impermeabile Pvc Octopus 30l
42,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cressi Pvc Dry Sack 60l Blu

Offerta più conveniente

Intraprendi la tua prossima avventura acquatica con completa tranquillità, sapendo che i tuoi oggetti essenziali sono al sicuro e asciutti nel CRESSI PVC Dry Sack 60L. Questa borsa ad alta capacità è meticolosamente ingegnerizzata per gli appassionati del mare, dai subacquei più accaniti ai kayakisti del fine settimana, fornendo una fortezza per la tua attrezzatura contro gli elementi.Il CRESSI PVC Dry Sack 60L è il tuo partner affidabile per mantenere l´attrezzatura asciutta e protetta in ogni avventura. La sua enorme capacità di 60 litri protegge gli oggetti essenziali da acqua, sabbia e polvere, perfetta per immersioni, kayak o giornate in spiaggia. Costruita in PVC laminato resistente con cuciture termo-saldate senza giunzioni per una completa impermeabilità, offre una protezione superiore. Oltre a salvaguardare gli oggetti asciutti, isola efficacemente l´attrezzatura bagnata come le mute. Facile da trasportare con la sua maniglia integrata e la tracolla regolabile, questa versatil
47,49 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)