Cressi Rondinella Diving Fins Blu EU 45-46

CRESSI PINNA RONDINELLA - MISURA: 45/46, COLORE: AQUAMARINE

Cressi Rondinella Diving Fins Blu EU 45-46

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 4,99 €

Cressi RONDINELLA FINS Aquamarine 45/46 (10/11)

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 5,90 €

Cressi RONDINELLA FINS Aquamarine 45/46 (10/11)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Cressi RONDINELLA FINS Aquamarine 45/46 (10/11)

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita

Cressi RONDINELLA FINS Aquamarine 45/46 (10/11)

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita

Cressi RONDINELLA FINS Aquamarine 45/46 (10/11)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,70 €
Spedizione gratuita

Cressi RONDINELLA FINS Aquamarine 45/46 (10/11)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
43,94 €
Spedizione gratuita

Cressi RONDINELLA FINS Aquamarine 45/46 (10/11)

46,48 €
Spedizione gratuita

Cressi RONDINELLA FINS Aquamarine 45/46 (10/11)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
62,27 €
Spedizione gratuita
Cressi Rondinella Diving Fins Blu EU 45-46

Offerta più conveniente

Pinne Rondinella CRESSIScopri il massimo delle prestazioni e del comfort per lo snorkeling con le pinne Rondinella CRESSI, un capolavoro di ingegneria acquatica progettato per l´esploratore adulto più esigente. Nata da un´eredità di innovazione, la pinna Rondinella è la scelta perfetta per snorkelisti e subacquei ricreativi che richiedono facilità d´uso, efficienza e un comfort impareggiabile durante le loro avventure subacquee. Queste pinne rappresentano una miscela armoniosa di principi di design classici e produzione moderna, offrendo un´esperienza davvero eccezionale in acqua.Tutta l´esperienza cinquantennale di Cressi è confluita in queste pinne, che rappresentano una rivisitazione moderna dei principi di successo delle gloriose pinne Rondine in gomma azzurra. Questa eredità è evidente in ogni movimento, fornendo un senso di fiducia e affidabilità che solo un marchio con una storia così profonda nel diving può offrire. La Rondinella non è solo una pinna, è l´evoluzione di una legg
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)

Prodotti simili

Cressi Pinne Da Immersione Rondinella
24,99 €
5 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
CRESSI PINNA RONDINELLA - MISURA: 39/40, COLORE: AQUAMARINE
24,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cressi Pinne Da Immersione Rondinella
20,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CRESSI PINNA RONDINELLA - COLORE: YELLOW, MISURA: 45/46
24,99 €
11 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cressi Pinne Da Immersione Rondinella
24,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €