Cressi Reaction PRO FINS Black/Silver 40/41 (7/8)

CRESSI PINNA REACTION PRO - MISURA: 40/41, COLORE: BLACK/SILVER

Cressi Reaction PRO FINS Black/Silver 40/41 (7/8)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,99 €
Spedizione gratuita

Cressi Reaction Pro Diving Fins Nero EU 40-41

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 4,99 €

Cressi Reaction PRO FINS Black/Silver 40/41 (7/8)

Disponibilità immediata
54,66 €
Spedizione gratuita

Cressi Reaction PRO FINS Black/Silver 40/41 (7/8)

Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione gratuita

Cressi Reaction PRO FINS Black/Silver 40/41 (7/8)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,86 €
Spedizione da 3,66 €

Cressi Reaction PRO FINS Black/Silver 40/41 (7/8)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,91 €
Spedizione gratuita

PINNE CRESSI SUB APENA REACTION PRO FINS PALAMES MARE PESCA SUBACQUEA NUOTO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione da 5,99 €

CRESSI PINNA REACTION PRO - MISURA: 40/41, COLORE: BLACK/SILVER

Consegna in 24/48 ore
64,90 €
Spedizione da 5,74 €

Cressi Reaction PRO FINS Black/Silver 40/41 (7/8)

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 12,22 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CRESSI Pinne subacquea REACTION PRO nero-grigio | Cressi 42/43
53,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cressi Ebs Strap, Cinghiolo Elastico per Pinne Ara PRO Light Unisex - Adulto, Nero, Regolare
32,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
Cressi Pinne Da Immersione Reaction Pro
53,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cressi Pinne Da Immersione Reaction Pro
53,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cressi Reaction PRO FINS Black/Silver 40/41 (7/8)

Offerta più conveniente

PINNE FULL FOOT PER COMFORT E TRASMISSIONE DELLA SPINTA - Le CRESSI Reaction Pro sono pinne sub full foot progettate per supportare comfort, stabilità e trasmissione dell’energia dalla gamba alla pala durante snorkeling, apnea, subacquea e utilizzo regolare in acqua PALA LUNGA PER PINNEGGIATA REGOLARE E CONTINUA - La pala lunga con canalizzazione del flusso d’acqua è studiata per supportare una pinneggiata regolare durante nuoto, snorkeling, apnea e pesca subacquea STRUTTURA MULTIMATERIALE CON TECNOLOGIA CRESSI - La costruzione con processo a tre materiali combina zona del piede, flessibilità della pala e aree strutturate per supportare un utilizzo pratico durante le attività acquatiche SUOLA IN THERMO RUBBER PER UTILIZZO SU SUPERFICI BAGNATE - Le suole rivestite in thermo rubber sono progettate per supportare il contatto con superfici bagnate prima e dopo l’ingresso in acqua PROGETTATO E REALIZZATO IN ITALIA DA CRESSI DAL 1946 - Pinne full foot con pala lunga, struttura multimateriale e suola in thermo rubber per snorkeling, apnea, subacquea e nuoto
53,99 €
Amazon.it