Cressi Reaction PRO FINS Black/Silver 42/43 (8/9)

CRESSI Pinne subacquea REACTION PRO nero-grigio | Cressi 42/43

Cressi Reaction PRO FINS Black/Silver 42/43 (8/9)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,99 €
Spedizione gratuita

Cressi Reaction Pro Diving Fins Nero EU 42-43

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 4,99 €

Cressi Reaction PRO FINS Black/Silver 42/43 (8/9)

Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione gratuita

Cressi Reaction PRO FINS Black/Silver 42/43 (8/9)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,38 €
Spedizione da 5,40 €

PINNE CRESSI SUB APENA REACTION PRO FINS PALAMES MARE PESCA SUBACQUEA NUOTO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione da 5,99 €

CRESSI PINNA REACTION PRO - COLORE: BLACK/SILVER, MISURA: 42/43

Consegna in 24/48 ore
64,90 €
Spedizione da 5,74 €

Cressi Reaction PRO FINS Black/Silver 42/43 (8/9)

Disponibilità immediata
65,90 €
Spedizione da 12,62 €

Cressi Reaction PRO FINS Black/Silver 42/43 (8/9)

Disponibilità immediata
73,20 €
Spedizione gratuita

Cressi Reaction PRO FINS Black/Silver 42/43 (8/9)

Disponibilità immediata
74,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CRESSI PINNE SUB MODELLO RONDINE PLUMA TAGLIA 39/40 COD. CA 172039 SUBACQUEA
32,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CRESSI PINNA RONDINELLA - MISURA: 41/42, COLORE: AQUAMARINE
26,90 €
Vai al negozio
mareecielo.it
Spedizione da 5,74 €
CRESSI PINNA REACTION PRO - MISURA: 40/41, COLORE: BLACK/SILVER
53,99 €
12 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
CRESSI PINNA LIGHT - COLORE: BLU, MISURA: 31/32
26,90 €
Vai al negozio
mareecielo.it
Spedizione da 5,74 €
Cressi Reaction PRO FINS Black/Silver 42/43 (8/9)

Offerta più conveniente

PINNE FULL FOOT PER COMFORT E TRASMISSIONE DELLA SPINTA - Le CRESSI Reaction Pro sono pinne sub full foot progettate per supportare comfort, stabilità e trasmissione dell’energia dalla gamba alla pala durante snorkeling, apnea, subacquea e utilizzo regolare in acqua PALA LUNGA PER PINNEGGIATA REGOLARE E CONTINUA - La pala lunga con canalizzazione del flusso d’acqua è studiata per supportare una pinneggiata regolare durante nuoto, snorkeling, apnea e pesca subacquea STRUTTURA MULTIMATERIALE CON TECNOLOGIA CRESSI - La costruzione con processo a tre materiali combina zona del piede, flessibilità della pala e aree strutturate per supportare un utilizzo pratico durante le attività acquatiche SUOLA IN THERMO RUBBER PER UTILIZZO SU SUPERFICI BAGNATE - Le suole rivestite in thermo rubber sono progettate per supportare il contatto con superfici bagnate prima e dopo l’ingresso in acqua PROGETTATO E REALIZZATO IN ITALIA DA CRESSI DAL 1946 - Pinne full foot con pala lunga, struttura multimateriale e suola in thermo rubber per snorkeling, apnea, subacquea e nuoto
53,99 €
Amazon.it