Cressi Reaction PRO FINS Yellow/Silver 38/39 (5/6)

Cressi Pinne Da Immersione Reaction Pro

Cressi Reaction PRO FINS Yellow/Silver 38/39 (5/6)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,99 €
Spedizione gratuita

Cressi Reaction Pro Diving Fins Giallo EU 38-39

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 4,99 €

Cressi Reaction PRO FINS Yellow/Silver 38/39 (5/6)

Disponibilità immediata
95,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cressi Pinne da immersione Reaction Pro Nero/Argento EU 38-39
43,91 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CRESSI Fins Bonete Black/Black S/M - Pinne da Nuoto Corte Regolabili per Adulti, con Fibbie Ultra Resistenti, Molto Leggere, Ideali per Viaggi, Nero/Nero, S/M
29,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cressi, Palau Palma Snorkeling Uomo, Nero/Giallo, S/M (38/41)
39,23 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Cressi Reaction PRO FINS Yellow/Silver 38/39 (5/6)

Offerta più conveniente

PINNE FULL FOOT PER COMFORT E TRASMISSIONE DELLA SPINTA - Le CRESSI Reaction Pro sono pinne sub full foot progettate per supportare comfort, stabilità e trasmissione dell’energia dalla gamba alla pala durante snorkeling, apnea, subacquea e utilizzo regolare in acqua PALA LUNGA PER PINNEGGIATA REGOLARE E CONTINUA - La pala lunga con canalizzazione del flusso d’acqua è studiata per supportare una pinneggiata regolare durante nuoto, snorkeling, apnea e pesca subacquea STRUTTURA MULTIMATERIALE CON TECNOLOGIA CRESSI - La costruzione con processo a tre materiali combina zona del piede, flessibilità della pala e aree strutturate per supportare un utilizzo pratico durante le attività acquatiche SUOLA IN THERMO RUBBER PER UTILIZZO SU SUPERFICI BAGNATE - Le suole rivestite in thermo rubber sono progettate per supportare il contatto con superfici bagnate prima e dopo l’ingresso in acqua PROGETTATO E REALIZZATO IN ITALIA DA CRESSI DAL 1946 - Pinne full foot con pala lunga, struttura multimateriale e suola in thermo rubber per snorkeling, apnea, subacquea e nuoto
53,99 €
Amazon.it