Cressi Traveller Dual Time Gold Watch Nero

Cressi Orologio Traveller Dual Time Gold

Cressi Traveller Dual Time Gold Watch Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
185,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cressi Sub Traveller Nero/Oro Orologio Subacqueo doppio fuso orario

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,50 €
Spedizione gratuita

Cressi Traveller Dual Time Orologio Professionale Subacqueo 200m/20ATM, Unisex, Nero/Oro/Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
226,59 €
Spedizione gratuita

Cressi Traveller Dual Time Orologio Professionale Subacqueo 200m/20ATM, Unisex, Nero/Oro/Nero

Disponibilità immediata
257,05 €
Spedizione gratuita
Cressi Traveller Dual Time Gold Watch Nero

Offerta più conveniente

Scoprite l´orologio CRESSI Traveller Dual Time Gold, un capolavoro di design e ingegneria italiana creato per l´avventuriero moderno e il professionista esigente. Questo eccezionale segnatempo unisce perfettamente una funzionalità robusta a un´elegante raffinatezza, rendendolo l´accessorio perfetto sia che stiate esplorando le profondità dell´oceano o navigando in una nuova città. Costruito sulla leggendaria eredità di Cressi negli sport acquatici, questo orologio è progettato per resistere alla pressione, offrendo una dichiarazione di stile e sostanza.L´orologio Traveller Dual Time Gold è il compagno per la vostra attività sportiva preferita: le immersioni. Questo smartwatch da uomo è resistente, con caratteristiche di 200m / 20 ATM, la sua efficacia è utile. Tra le caratteristiche che troverete in questo smartwatch Cressi ci sono il doppio fuso orario, una lente d´ingrandimento sul calendario e una cassa in acciaio. Questo modello ha un cinturino in morbida gomma.Traveller, l´orologi
185,99 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)