Cressi Neon Computer Strap Nero

Cressi Nepto Watchband - Cinturino per Orologio Computer Subacqueo Nepto, Taglia Unica, Adulto Unisex

Cressi Neon Computer Strap Nero

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cressi Cinturino Goa/Neon/NEPTO Nero/Nero

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione gratuita

Cressi Cinturino Goa/Neon/NEPTO Nero/Nero

Disponibilità immediata
46,70 €
Spedizione gratuita
Cressi Neon Computer Strap Nero

Offerta più conveniente

Migliora lo stile e il comfort del tuo computer subacqueo con il cinturino CRESSI NeonCerchi un cinturino vivace e resistente per il tuo computer subacqueo? Non cercare oltre il cinturino CRESSI Neon. Questo cinturino di alta qualità è progettato per offrire il massimo comfort e sicurezza durante qualsiasi avventura subacquea, aggiungendo al contempo un tocco di colore alla tua attrezzatura subacquea essenziale.Realizzato con materiali di alta qualità, il cinturino CRESSI Neon vanta un´eccezionale durata e longevità. È costruito per resistere ai rigori dell´immersione, resistendo agli effetti corrosivi dell´acqua salata e all´usura dell´uso frequente.Scopri la differenza CRESSI:Comfort migliorato: il cinturino CRESSI Neon è progettato pensando al tuo comfort. Il suo materiale flessibile si adatta alla forma del tuo polso, fornendo una vestibilità sicura e confortevole, anche durante le immersioni prolungate.Stile vivace: distinguiti sott´acqua con i colori neon accattivanti del cinturi
27,49 €
10 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.