Cressi F1 Diving Mask Rosso

Cressi Maschera Subacquea F1

offerte usate a partire da

Cressi F1 Diving Mask Rosso

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

CRESSI F1 Mask - Maschera Frameless per Immersioni e Snorkeling, Nero Lente Blu Ultravision, Taglia Unica, Unisex

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cressi Maschera Subacquea Sf1
63,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Cressi Nano, Maschera Subacquea Professionale Donna, Trasparente Crystal/Lilla
37,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cressi Lente Correttiva Focus Negative
54,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cressi Sub Quantum Maschera subacquea anti appannamento Trasp-Nero
79,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CRESSI MASCHERA SUB DS510020 QUANTUM TRASPARENTE/BLU
94,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cressi F1 Diving Mask Rosso

Offerta più conveniente

MASCHERA SUBACQUEA CRESSI F1 SENZA MONTATURA | Chiarezza e Comfort Definitivi per AdultiSperimenta il mondo sottomarino con una chiarezza e un comfort senza pari con la maschera subacquea CRESSI F1 senza montatura. Un capolavoro di design minimalista, questa maschera a lente singola è progettata per il subacqueo e lo snorkeling attento che richiede prestazioni, un ampio campo visivo e un profilo aerodinamico. Progettata sia per uomini che per donne, la maschera F1 è il compagno perfetto per tutte le tue avventure acquatiche, dalle immersioni profonde all´esplorazione delle barriere coralline poco profonde. La sua costruzione innovativa e le caratteristiche ponderate la rendono una scelta eccellente per principianti e professionisti esperti, offrendo una qualità eccezionale senza compromessi.La Libertà di un Design Senza MontaturaLe maschere senza montatura sono apprezzate da molti subacquei per il loro profilo basso e la capacità di piegarsi in piano per un facile trasporto, anche in u
48,99 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)