Cressi Marea Junior Diving Mask Rosa Bambini

Cressi Maschera Da Sub Junior Marea

offerte usate a partire da

Cressi Marea Junior Diving Mask Rosa Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cressi Marea JR Mask SIL Clear Pink

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 5,90 €

Cressi Marea JR Mask SIL Clear Pink

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

CRESSI MASCHERA MAREA JUNIOR - LENTE: CLEAR LENSES, COLORE: CLEAR/PINK

Consegna in 24/48 ore
24,90 €
Spedizione da 5,74 €

Cressi Marea JR Mask SIL Clear Pink

Disponibilità immediata
28,63 €
Spedizione da 5,90 €

Cressi Marea JR Mask SIL Clear Pink

29,99 €
Spedizione gratuita

Cressi Marea JR Mask SIL Clear Pink

34,12 €
Spedizione gratuita

Cressi Marea JR Mask SIL Clear Pink

Disponibilità immediata
39,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cressi Baron Clear/Blue Transparent M/L Maschera sub
37,39 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cressi Baron Pink Transparent XS/S Maschera sub
31,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cressi Marea Junior Diving Mask Rosa Bambini

Offerta più conveniente

Maschera Subacquea CRESSI Marea Junior - Avventure Sottomarine Cristalline per Giovani EsploratoriSblocca le meraviglie del mondo sottomarino per il giovane avventuriero nella tua vita con la maschera subacquea CRESSI Marea Junior. Progettata specificamente per i giovani appassionati e per persone con un viso più piccolo, questa maschera è la porta d´accesso perfetta per esperienze di snorkeling e immersioni mozzafiato. Costruita sull´eredità della acclamata maschera Marea, questa versione junior offre qualità professionale, comfort e visibilità in un pacchetto compatto e accessibile, rendendola un equipaggiamento essenziale sia per ragazzi che per ragazze.Questa è una versione più piccola della maschera Marea, particolarmente adatta per donne e giovani. È ingegnerizzata per fornire una vestibilità sicura e confortevole, eliminando i comuni problemi di infiltrazioni e disagio che possono sminuire la magia dell´esplorazione sotto le onde. Che si tratti di una prima esperienza di snorkel
20,99 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)