Cressi Duke Action Snorkeling Mask Nero S-M

Cressi Maschera Da Snorkeling Duke Action

offerte usate a partire da

Cressi Duke Action Snorkeling Mask Nero S-M

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cressi Maschera Duke Action Full Face Nero/Nero S/M

Disponibilità immediata
78,88 €
Spedizione gratuita

Cressi Maschera Duke Action Full Face Nero/Nero S/M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Cressi Maschera Duke Action Full Face Nero/Nero S/M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cressi Baron Clear/Blue Transparent M/L Maschera sub
37,39 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cressi Baron Pink Transparent XS/S Maschera sub
31,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cressi Duke Action Snorkeling Mask Nero S-M

Offerta più conveniente

Maschera da Snorkeling CRESSI Duke Action | Esplorazione Subacquea MozzafiatoScopri il futuro dello snorkeling di superficie con la CRESSI Duke Action, una maschera integrale rivoluzionaria progettata per adulti che esigono comfort, sicurezza e chiarezza visiva senza pari. Progettata da Cressi, pioniere nell´attrezzatura subacquea dal 1946, la Duke Action trasforma la tua esperienza di snorkeling, permettendoti di respirare naturalmente attraverso naso e bocca come faresti a terra. Esplora il vibrante mondo marino con una vista panoramica e senza ostacoli e cattura ogni momento con dettagli mozzafiato.Il modello DUKE ACTION Transp.-Silver S/M presenta una facciale trasparente cristallina e una elegante montatura argentata, offrendo un´estetica moderna che ne completa l´avanzata funzionalità. Questa è una maschera integrale progettata esclusivamente per lo snorkeling di superficie, fornendo un modo sicuro e coinvolgente per osservare la vita appena sotto le onde.Vantaggi Chiave e Caratt
55,99 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)