Cressi Marea Colorama Diving Mask Bianco

Cressi Maschera Subacquea Marea Colorama

offerte usate a partire da

Cressi Marea Colorama Diving Mask Bianco

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cressi Marea Mask SIL Blue

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Cressi Marea Mask SIL Blue

29,99 €
Spedizione gratuita

Cressi Marea Mask SIL Blue

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,22 €
Spedizione gratuita

Cressi Marea Mask SIL Blue

Disponibilità immediata
38,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cressi Maschera Subacquea Sf1
63,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Cressi Sub Quantum Maschera subacquea anti appannamento Trasp-Nero
79,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cressi Lente Correttiva Focus Negative
54,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CRESSI MASCHERA SUB DS510020 QUANTUM TRASPARENTE/BLU
84,90 €
5 prezzi
Spedizione da 5,74 €
Cressi Nano, Maschera Subacquea Professionale Donna, Trasparente Crystal/Lilla
37,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cressi Marea Colorama Diving Mask Bianco

Offerta più conveniente

CRESSI Marea Colorama Maschera Subacquea e Snorkel - ViolaImmergiti nel mondo sottomarino con lo splendido maschera CRESSI Marea Colorama, un pezzo di equipaggiamento eccezionale progettato per massima chiarezza, comfort e versatilità. Presentata in un vibrante viola, questa maschera è ingegnerizzata per l´avventuriero adulto esigente che richiede prestazioni sia che stia facendo snorkeling sulla superficie illuminata dal sole o esplorando le profondità silenziose. Il suo design senza tempo a 2 lenti è celebrato sia dai principianti che dagli appassionati esperti, rendendola una scelta eccellente per tutte le tue esplorazioni acquatiche.La Marea è una maschera multiuso adatta sia per l´uso in superficie che in profondità grazie al piccolo volume interno e alla morbida tasca per il naso per compensare la pressione dell´aria. La Marea è realizzata in 100% silicone per garantire comfort e una tenuta perfetta, impedendo all´acqua di infiltrarsi e permettendoti di concentrarti completamente
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)