Cressi Evo Big Eyes Negative Left Prescription Lens Trasparente -5.50

Cressi Lente Correttiva Sinistra Evo Big Eyes Negative

Cressi Evo Big Eyes Negative Left Prescription Lens Trasparente -5.50

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cressi Negative Big Eyes Evo Lente, Trasparente, Diottria -5.5 Occhio SX

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,82 €
Spedizione gratuita
Cressi Evo Big Eyes Negative Left Prescription Lens Trasparente -5.50

Offerta più conveniente

La prescrizione delle lenti nell´immagine potrebbe differire.Fare riferimento al selettore per la corretta prescrizione delle lenti.Lente Correttiva Sinistra Negativa Cressi Evo Big Eyes Sblocca un mondo di impareggiabile chiarezza subacquea con la Lente Correttiva Sinistra Negativa Cressi Evo Big Eyes, l´aggiornamento essenziale per ogni subacqueo o apneista con miopia.Smetti di lasciare che la visione sfocata comprometta le tue avventure acquatiche.Questa lente ottica di alta qualità è specificamente progettata per sostituire la lente standard lato sinistro della tua maschera Cressi Evo Big Eyes, trasformandola in un pezzo personalizzato di attrezzatura subacquea correttiva.Sperimenta i colori vibranti delle barriere coralline, i dettagli intricati della vita marina e le letture cruciali sul tuo computer subacqueo con nitidezza perfetta.Questa lente correttiva è ingegnerizzata per fornire una soluzione impeccabile per la miopia, permettendoti di abbandonare la seccatura e il rischio
46,99 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)

Prodotti simili

Cressi Negative Big Eyes Evo Lente, Trasparente, Diottria -3.0 Occhio DX
68,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cressi Evo Big Eyes Negative Left Prescription Lens Trasparente -5.50
Spedizione da 3,99 €
Cressi Evo Big Eyes Negative Left Prescription Lens Trasparente -3.50
Spedizione da 3,99 €
Cressi Evo Big Eyes Negative Left Prescription Lens Trasparente -4.00
Spedizione da 3,99 €
Cressi Evo Big Eyes Negative Left Prescription Lens Trasparente -4.50
Spedizione da 3,99 €