Cressi Michelangelo/donatello Bluetooth Cable Grigio

Cressi Interfaccia Bluetooth Michelangelo/donatello

Cressi Michelangelo/donatello Bluetooth Cable Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cressi Interfaccia BT per Computer Donatello / Michelangelo / Leonardo 2.0

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione da 9,00 €

CRESSI BT Interface Computers

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
91,51 €
Spedizione gratuita
Cressi Michelangelo/donatello Bluetooth Cable Grigio

Offerta più conveniente

Interfaccia Bluetooth Cressi per Computer Subacquei Michelangelo e DonatelloSfrutta appieno il potenziale del tuo computer subacqueo Cressi con l´Interfaccia Bluetooth ufficiale Cressi, l´accessorio essenziale per i subacquei moderni. Progettata specificamente per i modelli Michelangelo e Donatello, questa base di trasferimento dati colma senza soluzione di continuità il divario tra le tue avventure subacquee e il tuo logbook digitale. Analizza ogni dettaglio delle tue immersioni, monitora i tuoi progressi e mantieni aggiornato il firmware del tuo computer subacqueo con questo dispositivo intuitivo e affidabile. Vai oltre il semplice richiamo delle immersioni e trasforma i tuoi dati in informazioni utili per diventare un subacqueo più sicuro e consapevole.Questa interfaccia è progettata per semplicità ed efficienza. Permettendoti di scaricare la tua cronologia completa delle immersioni su un personal computer, fornisce un potente strumento per l´analisi post-immersione. Rivedi informaz
66,99 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)

Prodotti simili

Cressi Interfaccia Bluetooth per Cartesio / Neon / Goa / King / Nepto
69,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €