Cressi Apache Sling Speargun Nero 45 cm

Cressi Fucile Subacqueo A Fionda Apache

Cressi Apache Sling Speargun Nero 45 cm

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cressi Apache Fucile Pesca Subacquea, Unisex - Adulto, Nero, 45

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,79 €
1.35 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Cressi Apache Fucile Pesca Subacquea, Unisex - Adulto, Nero, 45

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 4,50 €

Cressi Apache Fucile Pesca Subacquea, Unisex - Adulto, Nero, 45

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,99 €
Spedizione gratuita

FUCILE SUBACQUEO ARBALETE APACHE CRESSI SUB PESCA APENASUBACQUEA ELASTICO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,99 €
EUR 75,99 / Unità
Spedizione gratuita

Cressi Apache Fucile Pesca Subacquea, Unisex - Adulto, Nero, 45

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

Cressi Apache Fucile Pesca Subacquea, Unisex - Adulto, Nero, 45

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 2,99 €

Cressi Apache Fucile Pesca Subacquea, Unisex - Adulto, Nero, 45

Disponibilità immediata
117,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salvimar manometro con valvola -SL
40,99 €
2 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cressi Apache Fucile Pesca Subacquea, Unisex Adulto, Nero, 60 & Vigo Knife, Coltello Professionale Subacqueo per Immersioni E Apnea Unisex Adulto, Nero/Grigio Lama Silver, 23.5 Cm
87,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MANOMETRO PRESSIONE FUCILE VALVOLA RICARICA SALVIMAR PREDATHOR SL CRESSI MARES
42,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,89 €
FUCILE SUBACQUEO PNEUMATICO OLEOPNEUMATICO CRESSI SL STAR PESCA SUB ARIA APNEA
133,50 €
EUR 133,50 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cressi Fucile Subacqueo A Fionda Apache
57,99 €
2 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cressi Apache Sling Speargun Nero 45 cm

Offerta più conveniente

CRESSI Apache Fionda Subacquea: Il Tuo Inizio Perfetto nella Pesca SubacqueaScopri il punto di partenza ideale per le tue avventure di caccia subacquea con la Fionda Subacquea CRESSI Apache. Come nome leader nella pesca subacquea, Cressi ha progettato l´Apache per essere la scelta definitiva per chi è nuovo allo sport, offrendo prestazioni eccezionali che competono con modelli più avanzati. Questo fucile subacqueo è una testimonianza di ingegneria di qualità, che offre affidabilità e precisione fin dalla tua prima immersione.Se vuoi iniziare nell´emozionante mondo della pesca subacquea, c´è solo un´opzione: il fucile subacqueo Cressi Apache 35. Questa versione entry-level del rinomato fucile subacqueo Cressi Navajo ti stupirà con le sue prestazioni degne di competizione e l´alta qualità dei suoi materiali. Come nuovo fucile subacqueo inserito nella gamma Cressi, è sapientemente realizzato per soddisfare le esigenze dei neofiti, offrendo un´esperienza intuitiva e gratificante.Durata e P
55,99 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)