Cressi Rondine A/reaction/frog Plus Fin Buckle Nero

Cressi Fibbie di Ricambio per Pinne Reaction Frog Plus - NUOVO

Cressi Rondine A/reaction/frog Plus Fin Buckle Nero

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cressi Buckles for Reaction/Frog Plus FINS (Pair)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,59 €
Spedizione da 3,99 €

Cressi Buckles for Reaction/Frog Plus FINS (Pair)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,07 €
Spedizione gratuita

Cressi Buckles for Reaction/Frog Plus FINS (Pair)

39,19 €
Spedizione gratuita
Cressi Rondine A/reaction/frog Plus Fin Buckle Nero

Offerta più conveniente

Aggiorna le tue pinne Cressi Rondine, Reaction o Frog Plus con la fibbia originale CRESSI Rondine A/Reaction/Frog Plus. Queste fibbie di ricambio, resistenti e affidabili, sono progettate specificamente per questi popolari modelli di pinne, garantendo una calzata perfetta e prestazioni ottimali. Non lasciare che una fibbia rotta interrompa la tua prossima immersione o avventura di snorkeling. Ripristina la piena funzionalità delle tue pinne con questo accessorio essenziale.Sperimenta la tranquillità che deriva dall´utilizzo di ricambi originali Cressi. Queste fibbie sono costruite secondo gli stessi rigorosi standard delle attrezzature originali, garantendo una connessione sicura e affidabile tra il piede e la pala della pinna. Sono progettate per resistere alle sollecitazioni degli ambienti subacquei, resistendo alla corrosione e all´usura per prestazioni durature. Il design robusto garantisce una calzata aderente, prevenendo il rilascio accidentale e massimizzando il trasferimento di
26,99 €
9 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)