Cressi Kit Marea Vip Snorkeling Set Giallo

Cressi Attrezzatura Per Lo Snorkeling Kit Marea Vip

offerte usate a partire da

Cressi Kit Marea Vip Snorkeling Set Giallo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

CRESSI MAREA VIP KIT MASCHERA E BOCCAGLIO ADULTO - LENTE: CLEAR LENSES, COLORE: CLEAR/YELLOW

Consegna in 24/48 ore
39,90 €
Spedizione da 5,74 €

Cressi Marea + Gamma Combo Clear/Yellow

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
20.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Cressi Marea + Gamma Combo Clear/Yellow

43,38 €
21.69 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Cressi Marea + Gamma Combo Clear/Yellow

51,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa Gorilla Pro Cressi Bag
89,49 €
2 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
CRESSI BORSA TUNA WHEEL BAG - MISURA (CM): 95 x 40 x 35
184,90 €
Vai al negozio
mareecielo.it
Spedizione da 5,74 €
Coltello Cressi Sub Vigo coltello subacquea con custodia
16,49 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
CRESSI BORSA DRY GARA BAG - COLORE: NERO, MODELLO: 60 lt
79,90 €
Vai al negozio
mareecielo.it
Spedizione da 5,74 €
Boa Cressi Swim 12L arancione
28,99 €
4 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cressi Kit Marea Vip Snorkeling Set Giallo

Offerta più conveniente

Kit CRESSI Marea VIP Set SnorkelImbarcatevi nella vostra prossima avventura subacquea con il CRESSI Kit Marea VIP, un set da snorkeling premium progettato per un comfort, una chiarezza e prestazioni eccezionali. Progettato per gli appassionati che richiedono affidabilità e una tenuta superiore, questo set abbina la leggendaria maschera Marea allo snorkel innovativo Gamma, creando la combinazione definitiva per esplorare il mondo acquatico. Che stiate scivolando attraverso calette tranquille o esplorando vibranti barriere coralline, il set Marea VIP offre un´esperienza immersiva e senza problemi, permettendovi di concentrarvi puramente sulla bellezza sotto le onde. Il suo design versatile lo rende una scelta eccellente per snorkelisti e apneisti alla ricerca di attrezzature di livello professionale che siano sia funzionali che incredibilmente confortevoli per un uso prolungato.Il pacchetto maschera Marea con snorkel Gamma è il vostro biglietto per panorami subacquei mozzafiato.Caratteri
35,49 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)