Cressi Agua FINS Black 39/40 (5,5/6,5)

Cressi Pinne Agua Autoregolabili Unisex per Immersioni, Snorkeling e Nuoto Nero 39/40

Cressi Agua FINS Black 39/40 (5,5/6,5)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
29,60 €
Spedizione gratuita

Cressi Agua FINS Black 39/40 (5,5/6,5)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,60 €
Spedizione gratuita

Cressi Agua FINS Black 39/40 (5,5/6,5)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,60 €
Spedizione gratuita

Cressi Agua FINS Black 39/40 (5,5/6,5)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,60 €
Spedizione gratuita

Cressi Agua FINS Black 39/40 (5,5/6,5)

Prezzo totale più basso
29,60 €
Spedizione gratuita

Cressi Agua FINS Black 39/40 (5,5/6,5)

Prezzo totale più basso
29,60 €
Spedizione gratuita

Cressi Agua FINS Black 39/40 (5,5/6,5)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,60 €
Spedizione gratuita

Cressi Agua Diving Fins Nero EU 39-40

1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €
Cressi Agua FINS Black 39/40 (5,5/6,5)

Offerta più conveniente

Una pinna facile da usare, poco impegnativa, ma al tempo stesso generosa nelle prestazioni La pala è realizzata in materiale leggero e reattivo al tempo stesso La scarpetta, progettata al computer, è avvolgente e anatomica Un cocktail che garantisce leggerezza e alte prestazioni
29,60 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cressi Pinne Da Nuoto Agua Short
26,49 €
12 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €