H&H Home Crepiera Antiaderente con Manico in Legno, Alluminio, Nero, 28 cm

Crepiera H&H antiaderente in pietra diametro 28 Cm

H&H Home Crepiera Antiaderente con Manico in Legno, Alluminio, Nero, 28 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,55 €
Spedizione gratuita

H&H Home Crepiera Antiaderente con Manico in Legno, Alluminio, Nero, 28 cm

Disponibilità immediata
44,32 €
Spedizione gratuita

H&H Home Crepiera Antiaderente con Manico in Legno, Alluminio, Nero, 28 cm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
45,63 €
Spedizione gratuita

Crepiera H&H antiaderente in pietra diametro 28 Cm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,16 €
Spedizione gratuita

H&H Home Crepiera Antiaderente con Manico in Legno, Alluminio, Nero, 28 cm

Disponibilità immediata
50,15 €
Spedizione gratuita
H&H Home Crepiera Antiaderente con Manico in Legno, Alluminio, Nero, 28 cm

Offerta più conveniente

Con rivestimento antiaderente 28 cm Con manico in legno
31,55 €
Amazon.it

Prodotti simili

H&H Crepiera Pietra, Alluminio Antiaderente, Manico in Bakelite, 24cm - 885824
25,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
H&H Crepiera Antiaderente Pietra Manico In Legno Cm 28
59,11 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Crepiera Antiaderente Extra Chef 1 Manico Cm32 3532 H&H
44,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
H&H 9986700 Crepiera Antiaderente, Stone A Induzione, cm 32
29,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Crepiera H&H antiaderente pietra manico bakel Cm 32
50,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita