Crep Cure Refill 250ml 2.0 nero ONE SIZE

Crep Protect Cure Refill unisex Cura delle scarpe - Nero - Metal - Foot Locker Black One Size

offerte usate a partire da

Crep Protect Cure Refill Unisex - Cura delle Sneakers Nero - One Size - Metal Black One Size

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 4,99 €

Crep Cure Refill 250ml 2.0 nero ONE SIZE

Prezzo più basso
2 - 4 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 6,99 €

Crep Protect CURE Detergente per sneaker - Ricarica per il detergente per sneaker definitivo (250 ml)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,00 €
Spedizione da 3,99 €

Crep Protect - Cure - Ricarica soluzione detergente da 250 ml-Nessun colore One Size

7 Giorni
15,00 €
Spedizione da 4,99 €

Crep Protect CURE Detergente per sneaker - Ricarica per il detergente per sneaker definitivo (250 ml)

Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione da 4,99 €

Crep Protect CURE Detergente per sneaker - Ricarica per il detergente per sneaker definitivo (250 ml)

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

DETERGENTE PER LA CURA DELLE SCARPE 301867 CREP PROTECT CURE REFILL (ALU)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Crep Protect Set Per La Cura Delle Scarpe Ultimate Gift V2
45,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Crep Protect Cure Box men Sneaker Care multi in taglia:ONE SIZE
19,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Crep Protect CURE Kit - Kit Premium per la pulizia delle scarpe da ginnastica, con spazzola, soluzione (100 ml), panno in microfibra e custodia riutilizzabile
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Crep Protect Cure Refill men Sneaker Care multi in taglia:ONE SIZE
12,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Crep Cure Refill 250ml 2.0 nero ONE SIZE

Offerta più conveniente

Come si usa01 - CURE KIT - Versa acqua calda in una ciotola, immergi la spazzola e aggiungi la soluzione. Metti qualche goccia sulla spazzola, basta poco per pulire le tue sneaker.02 - CURE KIT - Spazzola delicatamente le tue sneaker. La soluzione crea schiuma mentre rimuovi sporco, macchie e polvere.03 - CURE KIT - Pulisci le sneaker con il panno in microfibra e lascia asciugare.04 - Panni umidi - Usa il lato liscio per una pulizia generale e il lato ruvido per macchie più ostinate e suole intermedie.Non usare su camoscio o nabuk.Contenuto 250ml (100ml = 5,99 Euro, 1 litro = 59 Euro)
14,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it