Cremagliera sterzo idraulico 711520675 DRI per FORD MAZDA

DRI 711520675 Scatola sterzo

Cremagliera sterzo idraulico 711520675 DRI per FORD MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
318,43 €
Spedizione da 28,00 €

DRI 711520675 Scatola sterzo

4-5 Werktage
402,99 €
Spedizione da 29,90 €

DRI Servosterzo Idraulico Per Ford Fiesta V JH JD Mazda 2 DY

503,97 €
Spedizione gratuita
Cremagliera sterzo idraulico 711520675 DRI per FORD MAZDA

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 9.6 / Numero Giri volante: 2.8 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1336686, FORD 1351310, FORD 1351610, FORD 1352976, FORD 1418654, FORD 1465900, FORD 1631754, FORD 1667686, FORD 2S61-3200-B256, FORD 2S61-3200-KF, FORD 2S61-3200-KP, FORD 2S61-3200-MA, FORD 2S61-3200-MB, FORD 2S61-3200-MC, FORD 2S61-3200-MD, FORD 2S6C-3200-KH, FORD 2S6C-3200-KN, FORD 2S6C-3200-KP, FORD 2S6C-3200-MA, FORD 2S6C-3200-MC, FORD 2S6C-3550-KD, FORD 4329684, FORD 4344071, FORD 4356872, FORD 4356909, FORD 4358909, FORD 4374700, FORD 4386252, FORD 4387041, FORD 4452244 / Tipo: Corpo cremagliera e pignone / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx / Lunghezza: 1230 / Per Produttore Dello Sterzo: Wuelfrath / Peso [kg]: 6.4 / Lunghezza dell'albero di ingresso: 1230 / Diametro ingresso [mm]: 11.2 / Codice ricambio equivalente: SPIDAN 52368, GENERAL RICAMBI FO9041, SASIC 7006174, CASCO CSB72136AS, ABAKUS 140-02-017, BOSCH K S01 900 042, LAUBER 66.1300, TRW JRP768, GENERAL RICAMBI FO9054, SPIDAN 52511, TRW JRP1137, NTY SPK-FR-001, Metalcaucho 50390, ELSTOCK 11-0675 / Limitazione del produttore: Pinion pos 9 o'clock
318,43 €
ebay.it

Prodotti simili

Scatola guida per FORD MAZDA 2 FIESTA FUSION
293,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita