LAUBER 66.2679 Scatola sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
298,99 €
Spedizione da 29,90 €

Sterzo con servosterzo LAUBER 66.2679

2-4 giorni lavorativi
323,51 €
323.51
Spedizione da 19,99 €

Cremagliera sterzo idraulico 66.2679 LAUBER per AUDI A4 B8 A4 B8 Avant A5

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
414,53 €
Spedizione da 29,00 €

Cremagliera sterzo idraulico 66.2679 LAUBER per AUDI A4 B8 A4 B8 Avant A5

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
439,99 €
Spedizione da 28,00 €

LAUBER Servosterzo Idraulico Per Audi A4 Avant 8K5 B8 2.0 TDI 1.8 TFSI 8K2

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
548,31 €
Spedizione gratuita

LAUBER 66.2679 Scatola sterzo

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: idraulico; Tipo scatola guida: Scatola guida a cremagliera; Ricambio di rotazione: ; Garanzia: 2 anni di garanzia; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con sterzo Servotronic; Lunghezza totale [mm]: 1100; Limitazione costruttore: ZF; Altezza stelo d'entrata [mm]: 45; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Dimensioni filettatura Giunto assiale: M16x1,5; Tecnica di raccordo: klin
298,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it