ELSTOCK 11-0306 Scatola sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
312,99 €
Spedizione da 29,90 €

Cremagliera sterzo idraulico 11-0306 ELSTOCK per RENAULT ESPACE III AVANTIME

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
464,78 €
Spedizione da 29,00 €

Cremagliera sterzo idraulico 11-0306 ELSTOCK per RENAULT ESPACE III AVANTIME

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
493,33 €
Spedizione da 28,00 €

ELSTOCK Cambio Direzionale Idraulico Per Renault Espace III JE0_ ( 11-0306 )

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
630,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cremagliera sterzo idraulico 11-0646 ELSTOCK per PEUGEOT FIAT CITROËN
484,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 28,00 €
ELSTOCK 11-1330 Scatola sterzo
456,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
Cremagliera sterzo idraulico 11-0112 ELSTOCK per PEUGEOT FIAT CITROËN
473,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 28,00 €
ELSTOCK 11-0565 Scatola sterzo
371,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
ELSTOCK 11-0306 Scatola sterzo

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: idraulico; Tipo scatola guida: Scatola guida a cremagliera; per costruttore scatola guida: SMI; Lunghezza [mm]: 1105; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Numero di giri del volante: 3,2; Peso netto [kg]: 7,8; Ricambio di rotazione:
312,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it