Clarins Solar Dry Touch Face Cream Uva/Uvb50+ 50ml

Crema Solare Viso SPF 50+ 50 ml

Clarins Solar Dry Touch Face Cream Uva/Uvb50+ 50ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
20,71 €
Spedizione da 7,50 €

CLARINS Créme Solaire Jeunesse +Spf50 Protezione solare per il viso 50 ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
21,80 €
Spedizione da 7,50 €

CLARINS Crème Solaire Jeunesse Très Haute Protection SPF 50+ 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
28,96 €
Spedizione da 5,90 €

CLARINS Protezione solare - Crème Solaire Jeunesse Très Haute Protection SPF 50+ 50ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
32,40 €
Spedizione da 3,95 €

Clarins Clarins - Una Crema Viso Idratante Con Spf 50+ - Texture Leggera E Fondente - solaire Protection Cream Spf 50+ 50ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
32,50 €
Spedizione da 4,50 €

Crema Solare Viso SPF 50+ 50 ml

1-3 giorni lavorativi
33,30 €
Spedizione da 6,00 €

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Numero di prodotti inclusi 1 pz

Caratteristiche

Pubblico di destinazione Adulti
Adatto per i tipi di pelle Pelle universale
Effetto Cura della pelle Protezione
Tipo di dispenser Tubo
Volume 50 ml
Fattore di protezione solare (SPF) 50
Utilizzo Viso
Tipo di prodotto Crema per la protezione solare

Informazioni sul prodotto

In breve

• Flacone da 50 ml: Dimensione ideale per viaggi.
• SPF 50+: Protezione elevata contro raggi UV.
• Formula idratante: Mantiene la pelle morbida.

Prodotti simili

Nivea Sun UV Face SPF30 crema solare idratante per il viso 50 ml per Donna
8,60 €
17.2 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Collistar Crema Viso Solare Protezione Attiva Spf 50+ 50ml
24,38 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Angstrom Crema Solare Viso SPF 30 Protettiva Antietà 40 ml
9,64 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Avene solare crema colorata spf50+
11,40 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Clarins Solar Dry Touch Face Cream Uva/Uvb50+ 50ml

Offerta più conveniente

Clarins Solar Dry Touch Face Cream Uva/Uvb50+ 50ml
20,71 €
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
glamspot.eu (IT)