Babaria - Crema solare 50 per pelli sensibili + After Sun Aloe Vera | Confezione da 2 prodotti | Sunscreen SPF 50 | Crema solare per il corpo 50 | Bloccante solare

Crema Solare Babaria Spf 50 100 ml Pelli sensibili

offerte usate a partire da

Babaria - Crema solare 50 per pelli sensibili + After Sun Aloe Vera | Confezione da 2 prodotti | Sunscreen SPF 50 | Crema solare per il corpo 50 | Bloccante solare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,99 €
39.97 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Babaria - Crema solare 50 per pelli sensibili + After Sun Aloe Vera | Confezione da 2 prodotti | Sunscreen SPF 50 | Crema solare per il corpo 50 | Bloccante solare

Disponibilità immediata
28,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Babaria Sun Protective latte abbronzante waterproof SPF 50 200 ml
13,66 €
6.83 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Babaria - Pack Latte Solare Bambini SPF50+ + Doposole Effetto Ghiaccio 100 ml | Protezione Kids | Resistente all'Acqua | Coral Friendly | Vegano
11,99 €
59.95 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Babaria Crema Solare Bambini Lozione Idrorepellente Spf50 200ml Set 2 Pezzi
10,47 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Babaria - Crema solare 50 per pelli sensibili + After Sun Aloe Vera | Confezione da 2 prodotti | Sunscreen SPF 50 | Crema solare per il corpo 50 | Bloccante solare

Offerta più conveniente

PROTEZIONE MOLTO ALTA SPF50+: Protezione solare specifica per pelli sensibili contro raggi UVA, UVB e infrarossi. DOPOSOLE EFFETTO GHIACCIO: Include doposole con Aloe Vera che calma, rinfresca e rigenera la pelle sensibile dopo il sole. PELLI SENSIBILI E DELICATE: Formula testata dermatologicamente, senza allergeni, che calma le irritazioni e previene i rossori. ANTI-IRRITANTE E ANTI-PRURITO: Attivi calmanti che prevengono e alleviano irritazione e prurito mantenendo la pelle confortevole. RESISTENTE ALL'ACQUA: Mantiene la protezione anche in acqua per una copertura sicura e duratura tutto il giorno.
11,99 €
Amazon.it