Culti Acqua Leggera 50 ml - Emulsione Mani & Corpo

Crema mani e corpo Welcome 250 ml Acqua Leggera di Culti Milano

Culti Acqua Leggera 50 ml - Emulsione Mani & Corpo

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
74,29 €
Spedizione da 5,90 €

Culti Acqua Leggera Emulsione Mani & Corpo - Crema Mani

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
74,29 €
Spedizione da 5,90 €
Culti Acqua Leggera 50 ml - Emulsione Mani & Corpo

Offerta più conveniente

Culti Acqua Leggera Emulsione Mani & Corpo - Eau de Parfum UnisexAromatica che idrata pelle e corpo con leggerezza. Profumo morbido senza peso.Piramide olfattiva Note di testa: bergamotto, limone, note agrumate fresche Note di cuore: fiori bianchi, note acquatiche, foglie verdi Note di fondo: muschio bianco, legni chiari Famiglia olfattivaAromatica.Ideale perCura quotidiana di chi preferisce fragranze aromatiche fresche sulla pelle.
74,29 €
1-4 giorni lavorativi
papique.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Neutrogena Crema Mani con Profumo 75 ml
2,67 €
15 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Crema mani extravergine La Saponaria
5,76 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Ceramol Crema Mani 311 100ml
9,89 €
16 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Clarins Crema Giovinezza Mani
17,66 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
MIZON - Hand And Foot Cream (Collagen) Crema mani 100 ml unisex
4,90 €
49 € / 1 l
10 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €