Crema Madre Viso Latte Asina 50ml Antietà Riparatrice Idratante

Crema Madre Viso Latte Asina 50ml

Crema Madre Viso Latte Asina 50ml Antietà Riparatrice Idratante

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
12,85 €
Spedizione da 4,90 €

Lr Wonder Company - Crema Madre Viso Latte Asina Confezione 50 Ml

24/48h
12,86 €
Spedizione da 4,90 €

LR Wonder Latte d'Asina - Crema Madre Riparatrice Idratante, 50ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
15,70 €
Spedizione da 5,00 €
Crema Madre Viso Latte Asina 50ml Antietà Riparatrice Idratante

Offerta più conveniente

Crema Madre Viso Latte Asina 50ml - La Crema Viso definitiva per nutrire, proteggere e mantenere giovane la pelle grazie al potere curativo del Latte d'Asina Un rituale di bellezza per farti venerare come le regine dell'antichità. Tutti i tipi di pelle (grassa, secca, mista, sensibile, matura, giovane, scura, chiara) Vellutata, nutriente, setificante, non untuosa Riparatrice, idratante, antiossidante e nutriente Ricca di vitamine A, B, C, E e acidi grassi Omega - 3 e Omega - 6 Accelera la produzione di collagene e i processi di guarigione cutanea Efficacia curativa per eczemi, acne, psoriasi e gli altri problemi della pelle Riduce le imperfezioni, illumina e ripara la pelle rendendola morbida e vellutata - Latte d'Asina Il segreto di tanta bellezza è contenuto nei principi attivi del latte e nell'apporto di grassi che esso rilascia nella pelle. Il latte d'asina è ricco di vitamine (A, B1, B2, B6, C, D, E), sali minerali (calcio, magnesio, fosforo, ferro, zinco e molti altri), oligoelem
12,85 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SIERO MADRE LATTE ASINA 30ML
10,39 €
3 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Timbro per il trucco, a doppia punta, da donna, con ala, in gel cremoso, per uso quotidiano, per fidanzata, moglie, principiante, madre
14,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,89 €
LR Wonder Latte d'Asina - Siero Madre in Crema Gel Riparatore Idratante, 30ml
15,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Weleda Crema viso alla Calendula
1,36 €
137,00 EUR / 1
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Weleda Crema viso alla Calendula
5,95 €
119,00 EUR / 1
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €