Gehwol GEHWOL CREMA LIPIDRO 75 ML

Crema Lipidro 75ml Gehwol

Gehwol GEHWOL CREMA LIPIDRO 75 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
8,19 €
Spedizione da 4,90 €

Gehwol Med Lipidro Crema Idratante Anti Calli 75 ml

1-2 days
9,31 €
Spedizione da 5,90 €

GEHWOL-CR LIPIDRO 75ML

1-3 giorni lavorativi
9,55 €
Spedizione da 5,80 €

Gehwol crema lipidro 75 ml

24/72 ore
9,64 €
Spedizione da 6,00 €

Gehwol Med Lipidro Crema Idratante Anti Calli 75 ml

2-3 giorni
9,79 €
Spedizione da 5,00 €

Gehwol Med® Lipidro Crema 75 ml Crema piedi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,89 €
Spedizione da 3,99 €

Gehwol Med Lipidro Crema 75 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
9,95 €
Spedizione da 4,90 €

GEHWOL CREMA LIPIDRO 75ML

2-3 giorni lavorativi
10,15 €
Spedizione da 6,50 €

Gehwol Crema Lipidro 75 ml

24/48 ore
10,17 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gehwol Med Lipidro crema per i piedi 75 ml
9,10 €
19 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Farmacia Tolstoi_Gehwol Crema Lipidro 75ml
14,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,70 €
Gehwol Med® Lipidro Crema 2x75 ml Crema piedi
18,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Gehwohl med - Lipidro Creme - 75 ml
14,90 €
19.87 EUR/100.0 ml
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
2 x Gehwol Lipidro Crema 75 ml con 10% Urea Pelle secca Previene Callosità
21,65 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Gehwol GEHWOL CREMA LIPIDRO 75 ML

Offerta più conveniente

Gehwol Med Lipidro Crema - Idratazione Intensiva per Piedi Secchi La pelle secca dei piedi richiede un'attenzione particolare e una formulazione specifica che possa ripristinare l'equilibrio idrolipidico naturale. Questa crema rappresenta una soluzione avanzata per chi cerca un trattamento intensivo che combini efficacia e delicatezza, ideale per chi soffre di secchezza cutanea persistente e desidera una texture che si assorba rapidamente senza lasciare residui untuosi. Formula Avanzata con Ingredienti Naturali Selezionati La formulazione si basa su una sinergia di componenti naturali accuratamente selezionati per massimizzare l'efficacia idratante. L'olio di olivello spinoso e l'olio di avocado forniscono nutrimento profondo, mentre l'estratto di alghe marine apporta minerali essenziali per il benessere cutaneo. Texture cremosa che penetra rapidamente negli strati superficiali dell'epidermide, lasciando una sensazione di comfort immediato e duraturo Azione riequilibrante che aiut
8,19 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.