PRO NUTRITION CREMA KETO BIANCOCIOK 250 GR

Crema Keto Cioccolato Bianco, 250 g

offerte usate a partire da

PRO NUTRITION CREMA KETO BIANCOCIOK 250 GR

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
7,46 €
Spedizione da 3,90 €

ProNutrition Crema Spalmabile Keto Proteica Low Carb - Consistenza Vellutata, Gusto Intenso. Gusto: Cioccolato Bianco

Disponibilità immediata
9,45 €
37.8 EUR/1.0 kg
Spedizione da 4,40 €

Prodotti simili

1Attimo in Forma Crema Spalmabile Keto Proteica al Cioccolato e Nocciole | Senza Zuccheri Aggiunti, Senza Glutine, Ricca di Proteine e Fibre | Snack Keto, Per Dieta Chetogenica (1 confezione)
9,99 €
55.5 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
PRO NUTRITION CREMA KETO NOCCIOBIANCO 250 GR
7,46 €
4 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
Keto Cream™ Cioccolato bianco e lamponi 250g
9,99 €
39.96 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Tirma Ambrosia al Cioccolato Fondente 70% | Barrette Senza Zuccheri Aggiunti | Adatto alla Dieta Keto | Wafer Ripieni di Crema al Cacao 70% | per Diabetici | 14 unità, 301 gr
9,52 €
31.63 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PRO NUTRITION CREMA KETO BIANCOCIOK 250 GR

Offerta più conveniente

Crema spalmabile al cioccolato bianco con pochissimi zuccheri e a basso contenuto di carboidrati ideale per rimanere in forma senza rinunciare al gusto, e perfetta nell'ambito di un'alimentazione chetogenica.INGREDIENTI: Olio di semi di girasole, Mpc proteine del latte, polidestrosio, eritritolo, edulcoranti: eritritolo, sucralosio; grasso vegetale (palma idrogenato), emulsionante: lecitina di soia.Contiene latte e soia. Può contenere tracce di uova e frutta a guscio.
7,46 €
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
fornarisport.it