WELEDA Cr.Giorno Rassod.Melogr.Maca.40ml

CREMA GIORNO RASSODANTE MELOGRANO E MACA 40 ML

offerte usate a partire da

WELEDA Cr.Giorno Rassod.Melogr.Maca.40ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
17,86 €
Spedizione da 5,00 €

CREMA GIORNO RASSODANTE MELOGRANO E MACA 40 ML

Spedizione entro 48h
19,47 €
Spedizione da 5,00 €

Weleda Viso Crema Giorno Melograno Rassodante 40ml - Crema giorno effetto globale

consegna in 2-3 giorni lavorativi
20,40 €
Spedizione da 4,50 €

Weleda Crema giorno rassodante melograno e maca 40 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
20,77 €
Spedizione da 1,50 €

Weleda - Crema Giorno Rassodante Crema giorno 40 ml unisex

inStock
21,99 €
549.75 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Nivea Crema Giorno Anti-Rughe + Rassodante SPF 15 45+ 50 ml 50 ml
5,99 €
3 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Dermika Luxury Caviar Crema Rassodante 60+ Giorno/Notte 50 ml
11,49 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Nivea Hyaluron Cellular Filler crema giorno rassodante SPF 15 50 ml
16,70 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Bielenda Calcium + Q10 Concentrated, strongly regenerating anti-wrinkle cream for day 80+ crema giorno rassodante e antirughe 50 ml
7,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
WELEDA Cr.Giorno Rassod.Melogr.Maca.40ml

Offerta più conveniente

WELEDA CREMA GIORNO RASSODANTE Descrizione Crema giorno dalla formula a rapido assorbimento, con melograno dalle proprietà rigeneranti e peptidi di maca. Rende la pelle soda, più luminosa ed elastica. Il melograno favorisce il processo di rigenerazione cutanea. I peptidi di radice di maca aiutano a ridurre le rughe, migliorano l'elasticità cutanea e ne esaltano la naturale luminosità. Adatto a tutti i tipi di pelle. Tollerabilità cutanea dermatologicamente testata. Prodotto certificato naturale. Modalità d'uso Applicare su viso, collo e décolleté ogni mattina dopo la pulizia. Componenti Water (aqua), Sesamum indicum (sesame) seed oil*, glycerin, pentylene glycol, alcohol*, hectorite, cetearyl olivate, Punica granatum seed oil*, Macadamia ternifolia seed oil*, tapioca starch, Panicum miliaceum (millet) seed* extract, Olea europaea (olive) leaf* extract, Helianthus annuus (sunflower) seed oil*, betaine, xanthan gum, carrageenan, citric acid, tocopherol, hydrolyzed Lepidium meyenii root*,
17,86 €
2-3 giorni
verafarma.it/