FDR Crema Fluida Corpo 240ml

CREMA FLUIDA CORPO IDRAT FDR

offerte usate a partire da

FDR Crema Fluida Corpo 240ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,16 €
Spedizione da 5,00 €

Fiocchi di Riso Crema Fluida Corpo 240 ml

1-2 days
9,46 €
Spedizione da 5,90 €

CREMA FLUIDA CORPO FDR IDRAT

2-4 giorni
10,48 €
Spedizione da 4,90 €

FDR Crema Fluida Corpo 240ml

1-3 giorni lavorativi
10,69 €
Spedizione da 5,80 €

Crema Fluida Corpo Fdr Idrat

24/48 ore
11,33 €
Spedizione da 3,99 €

Fiocchi di riso crema fluida corpo idratante 240 ml

24/72 ore
11,40 €
Spedizione da 6,00 €

Fiocchi di Riso FIOCCHI DI RISO FIOCCHI DI RISO CREMA FLUIDA CORPO IDRATANTE 240 ML

Consegna in 24-48 ore
11,69 €
Spedizione da 4,90 €

Fiocchi Di Riso Crema Fluida Corpo Idratante 240 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,74 €
Spedizione gratuita

Fiocchi Di Riso Crema Fluida Corpo Idratante 240 Ml

1-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

L'Erbolario Crema Fluida per il Corpo Girasole 200ml
16,79 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
NATRUX Cr.Fluida Corpo 200ml
35,10 €
8 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
Frangipani Carezza Profonda Crema Corpo
13,29 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
L'Erbolario REGINE DEI PRATI CREMA CORPO 200 ML
19,12 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
BOUQUET D'ARG CREMA F CRP200ML
20,39 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
FDR Crema Fluida Corpo 240ml

Offerta più conveniente

crema fluida CORPO Descrizione Latte idratante 24 ore, nutre e mantiene la cute idratata a lungo. Con olio di riso e mandorle. Senza oli minerali. Dermatologicamente testato. Testato sotto controllo pediatrico. Testato per 1,4-diossano e nichel. 100% vegan. Modalità d'uso Indicato per reidratare la pelle dopo il bagnetto. Applicare il preparato sul corpo e massaggiare delicatamente fino a completo assorbimento. Componenti Aqua, Oryza sativa bran oil, Prunus amygdalus dulcis oil, glycerin*, polyglyceryl-6 stearate, Oryza sativa starch, 1,2-hexanediol, glyceryl stearate, Opuntia ficus-indica stem extract, ceramide NP, behenyl alcohol, polyglyceryl-6 behenate, xanthan gum, isocetyl alcohol, sodium benzoate, cetyl alcohol, parfum, citric acid, benzoic acid, potassium sorbate. *di derivazione vegetale Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto. Validità post-apertura: 6 mesi. Formato Flacone da 240 ml Cod. 0009524570000
8,16 €
2-3 giorni
farmasave.it