LENIRAX CR DERM 50ML

CREMA DERMATOLOGICA AL CROTAMITONE 5 % LENIRAX 5 50ML

offerte usate a partire da

LENIRAX CR DERM 50ML

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
15,22 €
Spedizione da 5,80 €

Lenirax 5 Crema Lenitiva 50 ml

1-2 days
15,52 €
Spedizione da 5,90 €

Crema Dermatologica Al Crotamitone 5 % Lenirax 5 50Ml 50 ml Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,89 €
Spedizione da 3,99 €

Crema dermatologica al crotamitone 5 % lenirax 5 50ml

24/72 ore
16,05 €
Spedizione da 6,00 €

Lenirax 5 Crema Lenitiva 50 ml

2-3 giorni
16,70 €
Spedizione da 5,00 €

LENIRAX Crema 50ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,50 €
Spedizione gratuita

LENIRAX 5 50ML

2-4 giorni
17,50 €
Spedizione da 4,90 €

Roydermal LENIRAX 5 CREMA DERMATOLOGICA CROTAMITONE 5% 50 ML

Consegna in 24-48 ore
17,79 €
Spedizione da 4,90 €

Roydermal Crema Dermatologica Al Crotamitone 5 % Lenirax 5 50ml

Dalle 19 alle 48 ore
19,97 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Nizoral 2% crema Ketoconazolo Tubo Da 30g
11,00 €
3 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Aciclovir Sofar - Crema al 5% - 3 g
8,46 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Emulcea 45 Crema Dermatologica con Urea al 45%, Trattamento Emolliente per Pelle Secca, 50 ml
32,99 €
65.98 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Farmaceutici Damor Fitostimoline Crema Dermatologica 32 G 15%
15,48 €
Vai al negozio
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
Foille Sole crema per eritemi solari e ustioni minori 30g
6,32 €
3 prezzi
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
LENIRAX CR DERM 50ML

Offerta più conveniente

Roydermal LENIRAX Crema Crotamitone 5% Antipruriginosa lenitiva Dispositivo Medico CE - Ministero della Salute - RDM n° 225908 - INDICAZIONI Crema dermatologica formulata per il prurito provocato da cause esterne, compreso quello anale e vulvare. Grazie alla sua proprietà di crema barriera, Lenirax…
15,22 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it