Fior Di Loto Crema Cacao Dark Bio 200 grammi

Crema Cacao Dark Bio 200 G

Fior Di Loto Crema Cacao Dark Bio 200 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
4,63 €
Spedizione da 5,90 €

FIOR DI LOTO Crema Cacao Dark Bio 200g

2-3 giorni
4,66 €
Spedizione da 5,00 €

FdL Crema Cacao Dark Bio 200g

1-3 giorni lavorativi
4,70 €
Spedizione da 5,80 €

Crema cacao dark bio 200 g

24/72 ore
4,93 €
Spedizione da 6,00 €

FdL Crema Cacao Dark Bio 200g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,07 €
Spedizione gratuita

Fior di Loto CREMA CACAO DARK BIO 200 G

Consegna in 24-48 ore
5,29 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Crema di Cacao Dark, 400 g
6,55 €
Vai al negozio
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
Crema dark delight 100% da 250 grammi vegan gluten Free crema al cacao e nocciole crema cioccolato fondente
13,65 €
54.6 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FIOR DI LOTO Cacao Dark, 200 grammi
5,04 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
probios bio ree dark con cocco e cacao 250 g
5,73 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
THE FOX TAN Autoabbronzante Self-Tan Dark Tropical Self-Tan Creme 200 ml
21,20 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 9,20 €
Fior Di Loto Crema Cacao Dark Bio 200 grammi

Offerta più conveniente

CACAO DARK - Descrizione Crema al cacao dark senza olio di palma ed adatta ai vegani. Ingredienti Zucchero di canna bio, olio di girasole bio, cacao magro in polvere bio 17%, farina di soia bio, pasta di nocciole bio 5%; emulsionante: lecitina di girasole; aroma naturale. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g Energia2.088 kJ/499 kcalGrassi di cui acidi grassi saturi25 g 3 g Carboidrati di cui zuccheri59 g 53 gProteine6,6 gSale0,08 g Avvertenze L'eventuale affioramento dell'olio di girasole non modifica in nessuna maniera la qualità del prodotto stesso. Nel caso in cui la consistenza si presentasse disomogenea è sufficiente mescolare bene il prodotto. Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto, al riparo da fonti di luce e di calore. Formato Peso netto: 200 g. Cod. 1432
4,63 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT