Royal Catering RCDC-100 - Armadietto alto in acciaio inox, 1000 x 500 x 1800 mm, in acciaio inox

Credenza per cucina - 1000 x 500 x 1800 mm - Royal Catering RCDC-100

Royal Catering RCDC-100 - Armadietto alto in acciaio inox, 1000 x 500 x 1800 mm, in acciaio inox

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
568,00 €
Spedizione gratuita

Credenza per cucina armadio da cucina acciaio inox 100 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 17 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
568,00 €
Spedizione gratuita

Argento Credenza per cucina - 1000 x 500 x 1800 mm - Royal Catering

3-5 giorni lavorativi
616,00 €
Spedizione gratuita
Royal Catering RCDC-100 - Armadietto alto in acciaio inox, 1000 x 500 x 1800 mm, in acciaio inox

Offerta più conveniente

Spazioso: con dimensioni 1000 x 500 x 1800 mm, offre molto spazio per la gastronomia e la cucina grande Organizzato - 4 inserti garantiscono un ampio spazio di archiviazione Sicuro: 4 porte scorrevoli in acciaio inox proteggono gli utensili da luce, polvere e sporco Stabile - massimo Portata massima: 120 kg Facile da pulire: l'acciaio inossidabile di alta qualità è facile da pulire e convince per la sua resistenza
568,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HOMCOM Credenza Cucina, Mobile Cucina con 4 Cassetti Soft Close, Piano d'appoggio Spesso, Credenza Buffet con Ripiani Regolabili, Stile Rustico, per Soggiorno, Sala da Pranzo, 147x40x87 cm, Bianco
197,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOMCOM Credenza Cucina Moderna, Mobile 2 Ante con Ripiano Regolabile in Legno per Soggiorno e Ingresso, 80x39.7x80cm, Bianco
79,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita