CREATIVE Zen Air Plus Auricolari True Wireless leggeri con Bluetooth LE Audio, Cancellazione Attiva Ibrida del Rumore, Modalità Ambiente, fino a 32 ore di riproduzione totale, 6 microfoni (Crema)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,45 €
Spedizione da 11,42 €

Creative Labs Creative Zen Air Plus True Wireless-Kopfhörer 51EF1100AA000

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,95 €
Spedizione da 6,90 €

CREATIVE Zen Air Plus Auricolari True Wireless leggeri con Bluetooth LE Audio, Cancellazione Attiva Ibrida del Rumore, Modalità Ambiente, fino a 32 ore di riproduzione totale, 6 microfoni (Crema)

Disponibilità immediata
39,97 €
Spedizione gratuita

CREATIVE Zen Air Plus Auricolari True Wireless leggeri con Bluetooth LE Audio, Cancellazione Attiva Ibrida del Rumore, Modalità Ambiente, fino a 32 ore di riproduzione totale, 6 microfoni (Crema)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
44,17 €

Auricolari Creative Zen Air Plus wireless Bluetooth con cancellazione rumore crema

>72h
52,35 €
Spedizione gratuita

CREATIVE Zen Air Plus Auricolari True Wireless leggeri con Bluetooth LE Audio, Cancellazione Attiva Ibrida del Rumore, Modalità Ambiente, fino a 32 ore di riproduzione totale, 6 microfoni (Crema)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
54,88 €
Spedizione gratuita

CREATIVE Zen Air Plus Auricolari True Wireless leggeri con Bluetooth LE Audio, Cancellazione Attiva Ibrida del Rumore, Modalità Ambiente, fino a 32 ore di riproduzione totale, 6 microfoni (Crema)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Cuffie wireless Creative Zen Air Plus ANC Bluetooth 5.3 color crema

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,09 €
Spedizione gratuita

CREATIVE Zen Air Plus Auricolari True Wireless leggeri con Bluetooth LE Audio, Cancellazione Attiva Ibrida del Rumore, Modalità Ambiente, fino a 32 ore di riproduzione totale, 6 microfoni (Crema)

Disponibilità immediata
62,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CREATIVE Zen Air Plus Auricolari True Wireless leggeri con Bluetooth LE Audio, Cancellazione Attiva Ibrida del Rumore, Modalità Ambiente, fino a 32 ore di riproduzione totale, 6 microfoni (Crema)

Offerta più conveniente

BLUETOOTH LE AUDIO DI NUOVA GENERAZIONE - Prestazioni audio wireless migliorate con bitrate e consumo energetico inferiori. Inoltre, la condivisione audio senza interruzioni tramite la modalità Broadcast, cambiano il modo in cui interagisci con l'audio CREA SILENZIO E ATMOSFERA CON L’ANC IBRIDO E LA MODALITÀ AMBIENTE - Con i driver al neodimio da 10 mm, goditi bassi profondi, brani bilanciati e una bassa latenza (~55 ms) per una riproduzione audio senza interruzioni BATTERIA CHE DURA PIÙ DI UN GIORNO - Fino a 8 ore di riproduzione con una singola carica e fino a 32 ore in totale con una custodia completamente carica. Cavo USB-C per la ricarica incluso FATTI SENTIRE CHIARAMENTE - Grazie al sei microfono e alla tecnologia ENC, analizzano e filtrano efficacemente i rumori di sottofondo, restituendo una voce chiara e una qualità di chiamata superiore CUSTODIA DI RICARICA COMPATTA - Creative Zen Air Plus, dal peso di 48,6g con classificazione IPX4, è dotato di Bluetooth 5.3 e controlli touch, che lo rendono perfetto per l'uso attivo
28,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it