CREATIVE Stage Pro - Soundbar 2.1 con Dolby Audio, HDMI, Bluetooth 5.3, Audio USB - per TV, PC e dispositivi mobili

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
123,86 €
Spedizione da 14,20 €

Barra de Sonido Creative Stage Pro 2.1 160W Bluetooth HDMI ARC Subwoofer Nero Dolby Audio

>72h
131,82 €
Spedizione gratuita

CREATIVE Stage Pro - Soundbar 2.1 con Dolby Audio, HDMI, Bluetooth 5.3, Audio USB - per TV, PC e dispositivi mobili

Disponibilità immediata
137,23 €
Spedizione gratuita

CREATIVE Stage Pro - Soundbar 2.1 con Dolby Audio, HDMI, Bluetooth 5.3, Audio USB - per TV, PC e dispositivi mobili

Disponibilità immediata
138,02 €
Spedizione da 29,00 €

CREATIVE Stage Pro - Soundbar 2.1 con Dolby Audio, HDMI, Bluetooth 5.3, Audio USB - per TV, PC e dispositivi mobili

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,99 €
Spedizione gratuita

Creative Labs CREATIVE STAGE PRO 2.1 SOUNDBAR

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
145,99 €
Spedizione da 6,99 €

CREATIVE Stage Pro - Soundbar 2.1 con Dolby Audio, HDMI, Bluetooth 5.3, Audio USB - per TV, PC e dispositivi mobili

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
148,21 €
Spedizione gratuita

CREATIVE Stage Pro - Soundbar 2.1 con Dolby Audio, HDMI, Bluetooth 5.3, Audio USB - per TV, PC e dispositivi mobili

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
149,36 €
Spedizione gratuita

CREATIVE Stage Pro - Soundbar 2.1 con Dolby Audio, HDMI, Bluetooth 5.3, Audio USB - per TV, PC e dispositivi mobili

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
149,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CREATIVE Stage Pro - Soundbar 2.1 con Dolby Audio, HDMI, Bluetooth 5.3, Audio USB - per TV, PC e dispositivi mobili

Offerta più conveniente

SOUNDBAR 2.1 CON DOLBY AUDIO | Migliora la tua esperienza su TV e desktop con Stage Pro: un sistema audio 2.1 compatto, dotato di Dolby Audio, che offre bassi profondi, dialoghi cristallini e un'autentica esperienza cinematografica direttamente a casa tua AMPIA PORTATA SONORA CON TECNOLOGIA SUPERWIDE | Nonostante le dimensioni compatte, Stage Pro riempie la stanza con un suono avvolgente grazie alla tecnologia SuperWide, che amplia la portata sonora per un'esperienza d’ascolto davvero coinvolgente 160W DI POTENZA DI PICCO CON DRIVER PERSONALIZZATI | Prova un audio potente e ricco, con una potenza fino a 160W e driver full-range su misura, progettati per offrire un suono dettagliato e di alta qualità in ogni film, gioco o playlist CONNETTIVITÀ VERSATILE | Stage Pro offre numerose opzioni di collegamento: HDMI ARC, audio USB, ingresso ottico, Aux-in e Bluetooth 5.3 per una riproduzione senza interruzioni, sia via cavo che wireless, su tutti i tuoi dispositivi CONTROLLI INTUITIVI PER L’USO QUOTIDIANO | Gestisci tutto con facilità: regola il volume, cambia sorgente e molto altro ancora, utilizzando i comandi sul pannello superiore oppure il telecomando incluso per controllare il tutto comodamente dal divano
123,86 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PolarPro BaseCamp - GoldMorphic Filter
108,89 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Apple MacBook Pro Portatile con chip M5, CPU 10 core e GPU 10 core: progettato per l’AI, display Liquid Retina XDR da 14,2'', 32GB di memoria unificata, 1 TB SSD, Wi Fi 7; Argento
2.689,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trick Marked Deck, Magic Poker Playing Cards, Creative Collectible Entertainment Props, Secret Marking System for Illusions, Card Tricks, Stage Performance, Campeggio, Home
15,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Apple 2025 MacBook Pro Laptop con chip M5, CPU 10 core, GPU 10 core: progettato per Apple Intelligence, display Liquid Retina XDR 14,2", memoria unificata [24GB], SSD [1TB]; Nero siderale
2.400,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita