CREATIVE Pebble Pro (Bianca) Altoparlanti per computer 2.0 USB-C con Bluetooth 5.3 e illuminazione RGB personalizzabile, audio USB e porta per cuffie/microfono

CREATIVE Pebble Pro Altoparlanti per computer 2.0 USB-C con Bluetooth 5.3 e illuminazione RGB personalizzabile, audio USB e porta per cuffie/microfono (Bianca)

CREATIVE Pebble Pro (Bianca) Altoparlanti per computer 2.0 USB-C con Bluetooth 5.3 e illuminazione RGB personalizzabile, audio USB e porta per cuffie/microfono

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,99 €
Spedizione gratuita

Altavoces Creative da scrivania USB-C 20W con illuminazione RGB e ingresso aux

>72h
54,99 €
Spedizione gratuita

CREATIVE Pebble Pro (Bianca) Altoparlanti per computer 2.0 USB-C con Bluetooth 5.3 e illuminazione RGB personalizzabile, audio USB e porta per cuffie/microfono

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita

CREATIVE Pebble Pro (Bianca) Altoparlanti per computer 2.0 USB-C con Bluetooth 5.3 e illuminazione RGB personalizzabile, audio USB e porta per cuffie/microfono

Disponibilità immediata
60,85 €
Spedizione da 14,36 €

CREATIVE Pebble Pro (Bianca) Altoparlanti per computer 2.0 USB-C con Bluetooth 5.3 e illuminazione RGB personalizzabile, audio USB e porta per cuffie/microfono

Disponibilità immediata
63,50 €
Spedizione da 17,11 €

CREATIVE Pebble Pro (Bianca) Altoparlanti per computer 2.0 USB-C con Bluetooth 5.3 e illuminazione RGB personalizzabile, audio USB e porta per cuffie/microfono

Disponibilità immediata
64,71 €
Spedizione gratuita

CREATIVE Pebble Pro (Bianca) Altoparlanti per computer 2.0 USB-C con Bluetooth 5.3 e illuminazione RGB personalizzabile, audio USB e porta per cuffie/microfono

Disponibilità immediata
65,87 €
Spedizione da 15,00 €

CREATIVE Pebble Pro (Bianca) Altoparlanti per computer 2.0 USB-C con Bluetooth 5.3 e illuminazione RGB personalizzabile, audio USB e porta per cuffie/microfono

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
74,56 €
Spedizione da 9,95 €

Creative Labs Pebble Pro white Klinke USB-A/C Bluetooth 51MF1710AA003

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CREATIVE Pebble Pro (Bianca) Altoparlanti per computer 2.0 USB-C con Bluetooth 5.3 e illuminazione RGB personalizzabile, audio USB e porta per cuffie/microfono

Offerta più conveniente

ILLUMINA LA CONFIGURAZIONE CON GLI RGB - Sbizzarrisciti con la modalità pulsante o visualizza il bagliore di un solo colore. È anche possibile spegnere facilmente gli RGB tramite il pulsante di controllo dedicato AUDIO POTENTE, OLTRE LE DIMENSIONI - Creative Pebble Pro incorpora amplificatori digitali completamente nuovi con un nuovo design dei driver DIALOGO PIÙ CHIARI, BASSI PIÙ PROFONDI PER GLI AMANTI DEL CINEMA - Dispone della nostra tecnologia BassFlex per offrire una risposta estesa alle basse frequenze e ai bassi pronunciati, nonché della nostra elaborazione audio Clear Dialog POTENZA SORPRENDENTE PER UN SUONO AMPLIFICATO - In grado di garantire fino a 10 W RMS totali e potenza di picco fino a 20 W tramite USB-C AMPIE OPZIONI DI CONNETTIVITÀ - Utilizza USB sia per l'alimentazione che per l'audio, consentendo al contempo la connettività wireless Bluetooth da 5.3 o 3,5 mm AUX-in quando alimentato tramite USB
53,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Creative Labs Creative Pebble Pro White ([On Promo] CREATIVE Pebble Pro [White]
161,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita