CREATIVE Outlier Free Pro+ Cuffie wireless impermeabili a conduzione ossea con trasduttori regolabili, MP3 da 8 GB integrato, fino a 10 ore di autonomia, microfono integrato (Blu e nero)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

CREATIVE Outlier Free Pro+ Cuffie wireless impermeabili a conduzione ossea con trasduttori regolabili, MP3 da 8 GB integrato, fino a 10 ore di autonomia, microfono integrato (Blu e nero)

Disponibilità immediata
80,49 €
Spedizione da 18,95 €

CREATIVE Outlier Free Pro+ Cuffie wireless impermeabili a conduzione ossea con trasduttori regolabili, MP3 da 8 GB integrato, fino a 10 ore di autonomia, microfono integrato (Blu e nero)

Disponibilità immediata
92,74 €
Spedizione da 11,60 €

Creative Labs Outlier FREE Pro Plus Auricolare Wireless Passanuca MUSICA Bluetooth Nero, Blu

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
98,99 €
Spedizione da 6,99 €

Creative Free Pro+Headphones blue black (51EF1081AA001)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione gratuita

Cuffie wireless Bluetooth a conduzione ossea Creative Outlier Free Pro Plus Blu

>72h
108,07 €
Spedizione gratuita

Creative Labs Outlier FREE Pro Plus Cuffie senza fili Minerva Bluetooth Musica Nero, Blu - Nouvo

9 giorni lavorativi
108,17 €
Spedizione da 4,99 €

CREATIVE Outlier Free Pro+ Cuffie wireless impermeabili a conduzione ossea con trasduttori regolabili, MP3 da 8 GB integrato, fino a 10 ore di autonomia, microfono integrato (Blu e nero)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
108,17 €
Spedizione da 9,95 €

CREATIVE Outlier Free Pro+ Cuffie wireless impermeabili a conduzione ossea con trasduttori regolabili, MP3 da 8 GB integrato, fino a 10 ore di autonomia, microfono integrato (Blu e nero)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
108,79 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CREATIVE Outlier Free Pro+ Cuffie wireless impermeabili a conduzione ossea con trasduttori regolabili, MP3 da 8 GB integrato, fino a 10 ore di autonomia, microfono integrato (Blu e nero)

Offerta più conveniente

TECNOLOGIA A CONDUZIONE OSSEA - Il suono viene trasmesso all'orecchio interno tramite vibrazioni. Con i trasduttori regolabili hai una conduzione del suono ottimale mantenendo la consapevolezza della situazione IMPERMEABILITÀ IPX8- Creative Outlier Free Pro+ è progettato per varie attività e condizioni meteorologiche, incluso il nuoto. Con un lettore MP3 da 8 GB integrato, goditi musica senza bisogno del telefono o di Internet GODITI LA LIBERTÀ DI MOVIMENTO - Silicone leggero, lega di memoria di titanio e trasduttori regolabili, le cuffie sono progettate per un comfort e una vestibilità ottimali DURATA DELLA BATTERIA FINO A 10 ORE - Creative Outlier Free Pro+ garantisce nessuna interruzione e ti permette divertirti durante gli allenamenti. Collegalo al cavo di ricarica magnetico per avviare la ricarica STREAMING AUDIO CONTINUO E CONVENIENTE - Libertà wireless grazie a Bluetooth 5.3 e connettività Multipoint. Creative Outlier Free Pro+ integra anche un microfono per veloci comunicazioni fuori casa
79,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Creative Labs Creative Outlier Free Wireless Headset Minerva Chiamata/Musica/Sport/Tutti i giorni Bluetooth Grigio - Nouvo
216,09 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Auricolari Bluetooth Sportivi Creative Technology 51EF1080AA002 Nero/Verde
98,80 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CREATIVE Outlier Free Pro Plus - Cuffie con cavo osseo, colore: Arancione
79,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cuffie Bluetooth wireless a conduzione ossea Creative Outlier Free Plus nere
99,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Creative Labs Creative Outlier Free Pro Auricolare Wireless Passanuca Chiamate/M
203,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 26,67 €