Creative Deco Vassoio in Legno con Maniglie a Cuore, 35 x 25 cm

Creative Deco Vassoio Legno Rettangolare | Maniglie Cuore | 40 x 30 x 10.5 cm | Vassoio da Portata da Letto per Servire Colazione, Caffe | Servizio Piatti, Vassoio Decorativo per la Cucina, Soggiorno

Creative Deco Vassoio in Legno con Maniglie a Cuore, 35 x 25 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,95 €
Spedizione gratuita

Creative Deco Vassoio Legno con Maniglie | Per Servire Cibo, Colazione, Caffè

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,95 €
Spedizione da 5,95 €
Creative Deco Vassoio in Legno con Maniglie a Cuore, 35 x 25 cm

Offerta più conveniente

DIMENSIONE PERFETTA E VERSATILE - Questo vassoio legno rettangolare (40 x 30 x 10,5 cm +/- 1cm) è ideale come vassoio da portata, vassoio per caffè o vassoio da tavolo per servire colazione, tè o snack. Perfetto anche come vassoio grande per uso quotidiano. DESIGN PRATICO CON MANIGLIE - Il vassoio rettangolare di legno con maniglie garantisce una presa comoda e sicura. Ideale come vassoio in legno rettangolare per trasportare tazze, bicchieri e piatti con facilità. VASSOIO IN LEGNO DI PINO - Realizzato in legno di pino, questo vassoio è leggero e pratico nell’uso quotidiano. Il suo semplice aspetto in legno si abbina facilmente a diversi ambienti e lo rende adatto come elemento decorativo o accessorio funzionale per casa, cucina, soggiorno o ufficio. MULTIUSO E PERSONALIZZABILE - Il vassoio ha bordi arrotondati, sicuri anche per i bambini! Perfetto come vassoio personalizzabile per progetti DIY, decoupage o decorazioni. Utilizzalo come serving tray, vassoio decorativo o base per creazioni creative. PRODOTTO NELL’UE - Questo vassoio è realizzato in Europa con attenzione alla qualità della lavorazione e alla praticità d’uso. Può essere utilizzato come vassoio decorativo, base per progetti creativi o accessorio funzionale per organizzare piccoli oggetti.
27,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Creative Deco Vassoio in Legno con Maniglie per Colazione e Portata
19,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Creative Deco Vassoio in Legno Rettangolare con Maniglie a Cuore
23,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Creative Deco Scatola Portaoggetti in Legno di Faggio, 36 x 28 x 5 cm
24,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Creative Deco Scatola Portaoggetti in Legno di Faggio, 36 x 15 x 5 cm
19,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Creative Deco Scatola Portaoggetti in Legno di Faggio, 22 x 9 x 5 cm
15,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €