Createx Wicked W001 White 60 ml.

Createx Colors Colore WICKED W001 Bianco 60 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,97 €
Spedizione da 16,90 €

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,80 €
199.53 EUR/1.0 l
Spedizione da 8,20 €

Offerta più conveniente

Colore: bianco (bianco) Codice colore: W001 CREATEX: 116001 Contenuto: 60 ml Vernice aerografo resistente alla luce, per interni ed esterni
10,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Colore CREATEX Aerografo Colors Transparent 5102 Violet
7,94 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,90 €
Colore CREATEX Aerografo Colors Transparent 5119 Orange
7,51 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Colore CREATEX Aerografo Colors Fluorescent 5407 Hot Pink
7,94 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,90 €
Colore CREATEX Aerografo Colors Iridescent 5508 Fuscia
12,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,20 €
Createx - Pittura 60 ml, Colore: Trasparente Giallo Tramonto
7,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,90 €