Creality Cr-Pla Filamento - 1,75 mm - 1 Kg - Nero

Creality Filamento Cr-pla 1.75 Mm 1kg

Creality Cr-Pla Filamento - 1,75 mm - 1 Kg - Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
47,39 €
47.39 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Filamento PLA Creality 3D 3301010061 Nero 1 kg Alta Resistenza 1,75 mm

>72h
55,48 €
Spedizione gratuita
Creality Cr-Pla Filamento - 1,75 mm - 1 Kg - Nero

Offerta più conveniente

Materiale grezzo ad alta purezza ed ecologico: nessun rifiuto e materiale riciclato, nessun intasamento e sufficiente estrusione. Bassa tolleranza del diametro del filamento, migliore pressione: la tolleranza del diametro del filamento è entro ± 0,2 mm, con una pressione migliore e una maggiore precisione Buona resistenza alla trazione, alta qualità e grande flessibilità: buona resistenza alla trazione, buona elasticità, buon flusso, basso restringimento, buona flessibilità e peso ridotto Nessuna deformazione e formazione di bolle, superficie fine e accuratezza del colore Adatto per tutte le stampanti 3D sul mercato
47,39 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Creality Cr-Pla Filamento - 1,75 mm - 1 Kg - Rosso
Spedizione gratuita
Creality Filamento 3D CR-PLA - 1,75 mm - 1 kg - grigio
Spedizione da 3,99 €
Creality 3D CR-PLA - Filamento, 1,75 mm, 1 kg, colore: blu
Spedizione gratuita
Creality Filamento PLA CR 1,75 mm, Bobina da 1,0kg per Stampante 3D, Precisione di Misurazione ± 0,03 mm, Adatto per Stampanti 3D FDM e Penne 3D (Carbonio)
Spedizione da 3,99 €