Crazy Safety, lucchetto per bicicletta, verde 65 cm Green

Crazy Safety Lucchetto da Bici per Bambini | Catena per Bici Resistente alle Intemperie | Lucchetto a Combinazione Facile da Usare | Cavo Antifurto Bici per Bambini | Accessori Bici (Verde)

Crazy Safety, lucchetto per bicicletta, verde 65 cm Green

Prezzo più basso
2-5 giorni
6,00 €
Spedizione da 11,00 €

Cavo antifurto Crazy Safety Vert

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 8,49 €

4 varianti a partire da 6,00 €

Crazy Safety, lucchetto per bicicletta, verde 65 cm Green

Offerta più conveniente

Crazy Safety Code Lock è una soluzione pratica per mettere in sicurezza biciclette e altri oggetti di valore. Il lucchetto ha dimensioni compatte, il che lo rende facile da portare in borsa o da riporre nell'armadietto della scuola. La combinazione a quattro cifre è preimpostata e facile da usare, rendendo semplice per bambini e adulti utilizzare il lucchetto nella vita quotidiana. Il prodotto può essere utilizzato per bloccare biciclette, caschi, armadietti o altri oggetti che necessitano di una protezione extra. Il peso leggero e le dimensioni maneggevoli rendono facile portare il lucchetto con sé, senza che occupi troppo spazio o sia troppo pesante. Crazy Safety Code Lock è disponibile in diversi colori e può quindi adattarsi a diverse preferenze ed esigenze. Specifiche e caratteristiche Dimensioni compatte: 20 x 24 cm Combinazione preimpostata a quattro cifre Facile da usare Adatto per biciclette, caschi, armadietti e altri oggetti di valore Leggero e facile da trasportare
6,00 €
2-5 giorni
skisports.it