Crayola Creations: Set Glam di design moda con adesivi

Crayola Creations - Glam Fashion Set, Disegna la tua collezione di moda, Set da disegno con Stencil e Stickers, Attività Creativa per Bambine, da 8 anni, 04-1273

Crayola Creations: Set Glam di design moda con adesivi

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 6,99 €

Crayola creations - set da disegno glam fashion, album 30 pagine con 4 stencil e 100+ adesivi

Prezzo totale più basso
Entro 3 giorni lavorativi
6,47 €
Spedizione da 4,99 €

CRAYOLA Creations - Glam Fashion Set, Disegna la tua collezione di moda, Set da disegno con Stencil e Stickers, Attività Creativa per Bambine, da 8 anni, 04-1273

Disponibilità immediata
7,95 €
Spedizione da 5,99 €

CRAYOLA Creations - Glam Fashion Set, Disegna la tua collezione di moda, Set da disegno con Stencil e Stickers, Attività Creativa per Bambine, da 8 anni, 04-1273

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,93 €
Spedizione da 5,95 €

CRAYOLA Creations - Glam Fashion Set, Disegna la tua collezione di moda, Set da disegno con Stencil e Stickers, Attività Creativa per Bambine, da 8 anni, 04-1273

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,90 €
Spedizione da 3,99 €

CRAYOLA Creations - Glam Fashion Set, Disegna la tua collezione di moda, Set da disegno con Stencil e Stickers, Attività Creativa per Bambine, da 8 anni, 04-1273

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,50 €
Spedizione gratuita

CRAYOLA Creations - Glam Fashion Set, Disegna la tua collezione di moda, Set da disegno con Stencil e Stickers, Attività Creativa per Bambine, da 8 anni, 04-1273

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 5,50 €
Crayola Creations: Set Glam di design moda con adesivi

Offerta più conveniente

Le bambine adorano colorare e creare outfit! Il set di design di moda con adesivi combina perfettamente queste due passioni - e in più, i bambini possono attaccare anche adesivi! I modelli nel quaderno aspettano solo di essere vestiti con disegni e adesivi stilosi. Il set contiene oltre 100 adesivi e 30 pagine di schizzi per creazioni originali. Le matite colorate non sono incluse nel pacchetto. L'attività sviluppa splendidamente la creatività e l’abilità manuale dei bambini. Dimensioni confezione: 28 x 1 x 25 cm A proposito della gamma di prodotti: Crayola Creations è dedicata in particolare alle adolescenti e alle ragazze più grandi. La gamma include set creativi come gioielli fai-da-te, design di moda e attività artigianali, permettendo a ciascuno di esprimere il proprio stile artistico preferito. I prodotti Crayola Creations sono di qualità superiore, garantendo creazioni durature. Crayola. Fiducia, qualità, sicurezza, durabilità.
5,99 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it