CRATAEGUS OXY MG 60ML INT

CRATAEGUS OXYACANTHA MACERATO GLICERICO 60 ML INT

offerte usate a partire da

CRATAEGUS OXY MG 60ML INT

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,76 €
Spedizione da 5,00 €

Boiron - Crataegus Oxyacantha Confezione 60 Ml

24/48h
8,95 €
Spedizione da 4,90 €

Boiron Crataegus Oxyacantha Giovani Getti Macerato Glicerinato, 60ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
9,72 €
Spedizione da 5,00 €

Boiron Crataegus Oxyacanthia 1DH Macerato Glicerinato 60 ml - Medicinale Omeopatico

1-2 days
10,71 €
Spedizione da 5,90 €

Crataegus Oxyacantha Macerato Glicerico 60ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,89 €
Spedizione gratuita

CRATAEGUS OXYACANTHA giovani getti biancospino macerato glicerico 60ml

1-3 giorni lavorativi
10,98 €
Spedizione da 5,80 €

Boiron Crataegus Oxyacantha Giovani Getti Macerato Glicerinato 60 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
11,55 €
Spedizione da 4,90 €

Crataegus oxyacantha macerato glicerico 60 ml int

24/72 ore
11,69 €
Spedizione da 6,00 €

BOIRON® Crataegus Oxyacantha Giovani Getti 60 ml Soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CME CRATAEGUS OX.Getti MG 30ml
9,49 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
HERING Crataegus Oxyacantha Macerato Glicerico 60 ml Gocce orali
10,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Cemon Macerato glicerico Crataegus oxycantha Getti 60 ml
13,34 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
CRATAEGUS OXYAC 60ML MG
11,48 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
HERING Crataegus Oxyacantha Macerato Glicerico 1000 ml Gocce orali
67,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
CRATAEGUS OXY MG 60ML INT

Offerta più conveniente

Crataegus oxyacantha Giovani getti Descrizione Integratore alimentare a base di estratti vegetali. Macerato glicerinato. Ingredienti Estratto glicerinato di biancospino (glicerolo, alcol, acqua, Crataegus oxyacantha auct. giovani getti), alcol 39% vol. Caratteristiche nutrizionali Valori mediPer 15 ml Biancospino giovani getti75 mg Modalità d'uso Per adulti e ragazzi al di sopra degli 8 anni assumere 5 ml 1-3 volte al giorno con bicchiere dosatore in un po' d'acqua. Avvertenze Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta variata, equilibrata e di uno stile di vita sano. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Non superare la dose giornaliera raccomandata. Se ne sconsiglia l'uso in caso di sensibilità ad uno dei componenti. Non usare in gravidanza e durante l'allattamento. Conservazione Tenere al riparo dalla luce, dal calore e dall'umidità. Validità a confezionamento integro: 36 mesi. Formato Flacone da 60 ml con bicchiere dosato
8,76 €
2-3 giorni
farmasave.it