Crankbrothers synthesis e mtb alloy 2 0 ratchet 29 boost 12x148mm 6 fori ruota posteriore nera

Crankbrothers Synthesis E-mtb Alloy 2.0 Ratchet Boost 29´´ 6b Disc Tubeless Mtb Rear Wheel Argento 12 x 148 mm / Sram XD

Crankbrothers synthesis e mtb alloy 2 0 ratchet 29 boost 12x148mm 6 fori ruota posteriore nera

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
379,99 €

Ruota da crankbrothers Synthesis Alloy 2.0 E-Bike XD Noir

2-6 giorni lavorativi
390,56 €
Spedizione da 8,49 €

Crankbrothers synthesis e mtb alloy 2 0 ratchet 29 boost 12x148mm 6 fori ruota posteriore nera

Offerta più conveniente

la ruota crankbrothers synthesis e mtb alloy 2 0 e progettata per soddisfare le esigenze della mountain bike ad assistenza elettrica offrendo un perfetto equilibrio tra controllo durata e stabilita questo sistema di ruote include una ruota posteriore rigida per resistere agli urti e offrire stabilita in curva con materiali migliorati finiture raffinate e profili dei cerchi avanzati la ruota synthesis e mtb alloy 2 0 porta il nostro design specifico della ruota anteriore e posteriore a un livello superiore sia che stiate conquistando salite ripide o affrontando discese impegnative questa ruota offre un controllo direzionale impareggiabile una maneggevolezza prevedibile e una riduzione delle vibrazioni del percorso per una migliore esperienza di guida con una garanzia a vita la ruota synthesis e mtb alloy 2 0 e pronta a portare le vostre avventure in mountain bike elettrica a un livello superiore vantaggi del prodotto cerchio in lega ottimizzato progettato per la mountain bike elettrica
379,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.