Crankbrothers synthesis e mtb alloy 2 0 ratchet 29 boost 15x110mm 6 fori ruota anteriore nera

Crankbrothers Synthesis E-mtb Alloy 2.0 Ratchet Boost 29´´ 6b Disc Tubeless Mtb Front Wheel Argento 15 x 110 mm

Crankbrothers synthesis e mtb alloy 2 0 ratchet 29 boost 15x110mm 6 fori ruota anteriore nera

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
192,99 €
Spedizione da 19,99 €

Crankbrothers Synthesis E-mtb Alloy 2.0 Ratchet Boost 29´´ 6b Disc Tubeless Mtb Front Wheel Argento 15 x 110 mm Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
205,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ruota da crankbrothers Synthesis Alloy 2.0 E-Bike Noir

2-6 giorni lavorativi
254,42 €
Spedizione da 8,49 €
Crankbrothers synthesis e mtb alloy 2 0 ratchet 29 boost 15x110mm 6 fori ruota anteriore nera

Offerta più conveniente

la ruota crankbrothers synthesis e mtb alloy 2 0 e progettata per soddisfare le esigenze della mountain bike elettrica offrendo il perfetto equilibrio tra controllo durata e stabilita questa ruota anteriore flessibile offre una maggiore aderenza e precisione su rocce e radici con materiali migliorati finiture raffinate e profili dei cerchi avanzati la ruota synthesis e mtb alloy 2 0 porta il nostro design specifico per le ruote anteriori e posteriori a un livello superiore sia che stiate conquistando salite ripide o affrontando discese impegnative questa ruota offre un controllo direzionale impareggiabile una maneggevolezza prevedibile e una riduzione delle vibrazioni del percorso per una migliore esperienza di guida con una garanzia a vita la ruota synthesis e mtb alloy 2 0 e pronta a portare le vostre avventure in mountain bike elettrica a un livello superiore vantaggi del prodotto cerchio in lega ottimizzato progettato per la mountain bike elettrica con regolazione anteriore e poste
192,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it