Crankbrothers Stamp Lace Mtb Shoes Bianco EU 45

Crankbrothers stamp lace fabio wibmer signature edition white mtb shoes

offerte usate a partire da

Crankbrothers Stamp Lace Mtb Shoes Bianco EU 45

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
91,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Crankbrothers Stamp Lace Fabio Wibmer bianco marrone - 45

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
93,95 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers stamp lace fabio wibmer signature edition white mtb shoes

4 días giorni lavorativi
109,99 €

Crankbrothers Stamp Lace Shoes White/White - Gum Outsole 11.5 (45 EU)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Crankbrothers Stamp Lace Mtb Shoes Bianco EU 46 Uomo,Donna
91,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crank Brothers Stamp Lace Scarpe da Bici 43 Nero
98,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Crank Brothers Stamp Lace Scarpe da Bici 43 Bianco
91,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crankbrothers Stamp Lace Mtb Shoes Bianco EU 45

Offerta più conveniente

CRANKBROTHERS Stamp Lace Scarpe da MTB: Domina Ogni SentieroEleva la tua pedalata con le scarpe da MTB CRANKBROTHERS Stamp Lace, la calzatura definitiva per gli appassionati di mountain bike che richiedono prestazioni, comfort e stile. Progettate da zero per il rider di pedali flat, queste scarpe da ciclismo da uomo fondono un´estetica di ispirazione urbana con una tecnologia pronta per il sentiero. Che tu stia affrontando discese aggressive, singletrack tecnici o godendoti una giornata tranquilla sullo sterrato, le Stamp Lace forniscono l´interfaccia perfetta tra te e la tua bici.Sperimenta un nuovo livello di connessione e fiducia. Il fondamento di queste eccezionali scarpe da ciclismo da MTB è una suola progettata per un controllo assoluto. Presenta una mescola di gomma flat MC2 ad alto attrito, meticolosamente ottimizzata per una presa e una durata superiori, riducendo al minimo il rimbalzo per una sensazione di stabilità e sicurezza sui pedali. I tasselli profondi e posizionati in
91,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)